Posted 9 марта 2022,, 13:20

Published 9 марта 2022,, 13:20

Modified 3 ноября 2022,, 19:48

Updated 3 ноября 2022,, 19:48

Нижегородцы продают аксессуары из McDonald’s за 10 млн рублей

9 марта 2022, 13:20
Нижегородцы решили подзаработать на закрытии сети ресторанов Макдональдс и начали выставлять на продажу эксклюзивные вещи компании. Объявления появились на сайте «Авито».

В частности, один из местных жителей опубликовал объявление о продаже пакета McDonald’s. За него он хочет 10 млн рублей. Все полученные деньги, по его словам, будут переведены в благотворительный фонд помощи больным детям.

«Продаю пакет от американской компании общепита McDonald’s, которая действовала и радовала советских, потом уже и российских детей и взрослых вкусными Биг Маками на протяжении более 30 лет… Этот бумажный пакет, от которого веет духом капитализма, в состоянии близкому к идеальному», — говорится в сообщении.

Также нижегородцы начали выставлять на продажу игрушки из Макдональдса. Например, за улитку Гэри из лимитированной коллекции продавец просит 500 тысяч рублей.

«Будет достойным экспонатом в вашей коллекции, либо хорошей инвестицией, так как потом такая штучка будет стоить намного дороже», — отмечает он.

Кроме того, нижегородец продает игрушку зайца за 100 тысяч рублей. «Приобретай быстрей, а то ускачет в чужую коллекцию», — пишет владелец.

Напомним, рестораны Макдональдс закроются в понедельник, 14 марта. Доставка работать не будет. Когда они снова заработают — неизвестно.

"