Posted 9 марта 2017,, 09:51

Published 9 марта 2017,, 09:51

Modified 12 ноября 2022,, 13:56

Updated 12 ноября 2022,, 13:56

Топ-7 самых ожидаемых кинопремьер марта

9 марта 2017, 09:51
Топ-7 самых ожидаемых кинопремьер марта

Более 30 новинок выйдет в кинотеатрах России с 9 марта. NewsNN собрал самые ожидаемые фильмы этого месяца по версии сайта «Кинопоиск».

Конг: Остров черепа

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Ждут этот фильм более 20 000 человек (данные сайта «Кинопоиск»). Дата выхода: 9 марта. Режиссер - Джордан Вот-Робертс. Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения.



Любовь с ограничениями (16+)

84% ждут этот фильм, который уже вышел в кинотеатрах 9 марта. Это российская комедия и мелодрама. Режиссер - Дмитрий Тюрин. В главной роли этого фильма – Павел Прилучный.

Суть этого фильма в том, что главный герой Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».
Позже для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?



Красавица и чудовище (16+)

Еще одна из самых ожидаемых новинок марта выйдет в прокат 16 марта. Всем знакомый и известный мультфильм возродится на большом экране. Около 30 000 человек ждут выхода этой кинокартины.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь. И сама попадает «в плен»: самый прекрасный плен в мире.

Режиссер - Билл Кондон. В главных ролях Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный.


Живое (16+)

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Режиссер - Даниэль Эспиноса. Премьера – 23 марта. Рейтинг ожиданий этого фильма превзошел все остальные – 96%.

Жанр: ужасы, фантастика, триллер.


Босс-молокосос

Среди самых ожидаемых кинокартин марта есть также мультфильмы. Один из них выйдет в прокат 23 марта. Режиссер - Том МакГрат.

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

4664 человек ждут премьеру этого мультфильма (по рейтингу «Кинопоиска»).



Призрак в доспехах (16+)

Этот фильм входит в топ самых ожидаемых фильмов 2017-2019 годов, занимая там 8 место. Более 26 000 человек ждут выхода этого кинофильма.

Дата премьеры – 30 марта. Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма. Режиссер - Руперт Сандерс. В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт.

Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.


Могучие рейнджеры (16+)

Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Избранные судьбой наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.

Дата выхода в прокат – 23 марта. Режиссер - Дин Израэлайт. Жанр: фантастика, боевик, приключения. Ждут этот фильм около 10 000 человек.


Юлия Исаева

"