Posted 9 марта 2011,, 12:03

Published 9 марта 2011,, 12:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Наркополицейские просят нижегородцев сообщить, где «торгуют смертью»

9 марта 2011, 12:03
Наркополицейские просят нижегородцев сообщить, где «торгуют смертью»

10 марта 2011 года на территории области в четвертый раз стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСКН РФ по Нижегородской области.

Акция организованна органами наркоконтроля для привлечения граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультации и оказания помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Нижегородцы могут проявить свою активную гражданскую позицию и сообщить оперативно-значимую информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов на круглосуточный телефон доверия Управления ФСКН России по Нижегородской области «Стоп наркотик» 421-05-48 (звонок анонимный) или на официальном сайте Управления www.gnknn.ru.

В этом году начало проведения Акции открывается мероприятием по уничтожению наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Это первое сжигание наркотического зелья с начала этого года.

Как сообщалось ранее , наркополицейские намерены отправить в огонь более 10 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, приобщенных к материалам уголовных дел в качестве вещественных доказательств, по которым судами Нижегородской области были приняты решения об уничтожении.


"