Posted 9 февраля 2021,, 15:04

Published 9 февраля 2021,, 15:04

Modified 3 ноября 2022,, 19:17

Updated 3 ноября 2022,, 19:17

Три ошеломительные новости вторника, о которых говорят все жители Нижнего Новгорода

9 февраля 2021, 15:04
NewsNN подводит информационные итоги недели, напоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания.

Новость № 1. В нижегородской подземке в ночь на 9 февраля проходили съемки продолжения «Склифосовского» с артистом Максимом Авериным. В метро снимался один из эпизодов сериала. Звезда кино признался, что впервые снимался под землей. Судя по всему, эти съемки он запомнит надолго — так они его впечатлили.

Новость № 2. Новым забором, который покрылся ржавчиной почти сразу после благоустройства сквера на улице Звездинка в Нижнем Новгороде, заинтересовалась прокуратура. Проверка покажет, кто виноват в случившемся и какое наказание последует. Однако в мэрии уже заявили, что в курсе проблемы. Решить ее планируется по гарантии с наступлением благоприятных погодных условий.

Новость № 3. В центре Нижнем Новгороде под офисы продается старинный особняк, построенным цеховым П. Ф. Ляпуновым. Здание признано объектом культурного наследия регионального значения. Владелец решил расстаться с домом за 80 млн рублей. Кстати, в стоимость входит и прилегающий к ОКН земельный участок площадью 623 квадрата.

"