Posted 8 ноября 2018,, 11:00

Published 8 ноября 2018,, 11:00

Modified 3 ноября 2022,, 18:11

Updated 3 ноября 2022,, 18:11

В «Пятерочке» 8 и 9 ноября можно получить скидочный купон на AliExpress

8 ноября 2018, 11:00
Торговая сеть «Пятёрочка» запустила акцию, в рамках которой покупатели могут получить купон на скидку на AliExpress. Акция действует всего два дня - с 8 по 9 ноября.

Все посетители универсамов сети, которые совершают покупку на сумму 650 и более рублей, получают чек с промокодом. По этому промокоду можно получить скидку в размере 650 рублей при оформлении заказов на AliExpress.

Для этого нужно отсканировать его приложением AliExpress с 8 по 12 ноября (до 17.00 по московскому времени). Скидка распространяется на покупки стоимостью от 3 250 рублей.

«Выбор AliExpress для очередного партнерства объясняется просто: «Пятерочка» лидер российского ритейла, а AliExpress – одна из крупнейших интернет-платформ. Еще нас объединяет то, что покупки совершать легко, цены доступны каждому, а ассортимент подбирается с учетом запросов наших посетителей. Плюс эта акция – отличная возможность сделать выгодную покупку», - отмечает директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Александра Калюкина.

«Для нас сотрудничество с «Пятёрочкой» будет первым опытом такого рода – и мы уверены в успехе этого начинания. Особенно важно, что мы запускаем кампанию в преддверии нашей крупнейшей распродажи – Всемирного дня шоппинга 11 ноября. Мы всегда рады давать покупателям дополнительные возможности, скидки, чтобы даже ежедневный шоппинг вызывал самые приятные эмоции и ассоциации – именно в этом мы видим свою задачу», - отмечает директор по маркетингу AliExpress и Tmall в России Олег Лебедев.

Ранее торговая сеть «Пятерочка» сотрудничала с популярным брендом Marvel и также провела совместную акцию с чипсами Lay’s и Ольгой Бузовой.

"