Posted 8 октября 2012,, 14:10

Published 8 октября 2012,, 14:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

В Н.Новгороде открывается очередной эта обучения молодых управленцев

8 октября 2012, 14:10

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, 9 октября 2012 года в 17.30 в администрации Нижнего Новгорода состоится торжественное открытие очередного этапа обучения молодых управленцев в рамках реализации социально значимого проекта «Новое ополчение – золотой запас страны».

Проект Центра управленческого и политического консалтинга «Основа» реализуется при поддержке администрации Нижнего Новгорода в целях формирования наиболее эффективных практических навыков управления результатами профессиональной деятельности, подготовки успешных управленцев и предоставления им возможности принять участие в различных общественных, политических и бизнес проектах.

В мероприятии примут участие около 100 человек, которые были отобраны по результатам анкетирования и собеседования на предыдущих этапах проекта. Среди них студенты старших курсов вузов, начинающие управленцы и молодые бизнесмены в возрасте от 18 до 34 лет.

Обучение будет проходить в формате семинара-тренинга «Управленческие технологии – формат «SMART». По словам руководителя проекта Михаила Кузнецова, настоящий управленец - это тот, кто способен самостоятельно диагностировать и управлять своими целями, проектами, персоналом, деньгами, развитием навыков, творчеством, здоровьем, настроением, интуицией и соответствовать при этом высоким моральным критериям».

"