Posted 8 октября 2012,, 13:10

Published 8 октября 2012,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

В Н.Новгороде 14 октября состоится чемпионат по игре с йо-йо

8 октября 2012, 13:10
14 октября в клубе «Freedom Evolution» с 15:00 можно будет посмотреть на одно из самых популярных в мире соревнований – по игре с йо-йо. Об этом сообщают организаторы мероприятия. «Возрастных ограничений нет. И среди йоеров нормально встретить 30-летнего мужчину, с собственным бизнесом и семьей, который участвует во всех мероприятиях и поддерживает связь с игроками. Как такое возможно? Однажды взяв в руки йо-йо, практически невозможно с ним расстаться», - говорится в сообщении организаторов. «Уровень игроков Нижнего Новгорода достаточно высок. Именно поэтому 14 октября пройдет Первый Чемпионат по игре с йо-йо Нижнего Новгорода. Он покажет, кто является лучшим игроком города, который будет отстаивать честь Нижнего Новгорода на Чемпионате России. Эта честь, за которую борются йоеры по всей стране. Тем более, что это шанс выиграть поездку на Чемпионат Европы»,- отмечается в пресс-релизе. Судить Чемпионат приедут судьи из Москвы, одни из лучших игроков России – Михаил Дементьев и Сергей Буканов.
14 октября в клубе «Freedom Evolution» с 15:00 можно будет посмотреть на одно из самых популярных в мире соревнований – по игре с йо-йо.

 
Об этом сообщают организаторы мероприятия.
 
«Возрастных ограничений нет. И среди йоеров нормально встретить 30-летнего мужчину, с собственным бизнесом и семьей, который участвует во всех мероприятиях и поддерживает связь с игроками. Как такое возможно? Однажды взяв в руки йо-йо, практически невозможно с ним расстаться», - говорится в сообщении организаторов.
 
«Уровень игроков Нижнего Новгорода достаточно высок. Именно поэтому 14 октября пройдет Первый Чемпионат по игре с йо-йо Нижнего Новгорода. Он покажет, кто является лучшим игроком города, который будет отстаивать честь Нижнего Новгорода на Чемпионате России. Эта честь, за которую борются йоеры по всей стране. Тем более, что это шанс выиграть поездку на Чемпионат Европы»,- отмечается в пресс-релизе.
 
Судить Чемпионат приедут судьи из Москвы, одни из лучших игроков России – Михаил Дементьев и Сергей Буканов.

"