Posted 8 октября 2012,, 11:10

Published 8 октября 2012,, 11:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Команда Нижегородской области заняла первое место в чемпионате по военно-прикладному спорту

8 октября 2012, 11:10

Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

В Московской области завершился чемпионат Западного военного округа по бегу – одному из видов военно-прикладного спорта.
Более 200 военнослужащих из различных объединений, соединений и воинских частей округа соревновались в беге на 100, 400, 1000 и 3000 м, а также в эстафетном беге.

В ходе состязаний в личном первенстве лучшие результаты показали военнослужащие гвардейского объединения из Нижегородской области: старший лейтенант Владимир Быстров, лейтенант Валентина Хоборова и рядовой Алексей Золотов, а также лейтенанты Григорий Гриценко и Дмитрий Шибанаев, проходящие службу на Балтийском флоте.

По итогам всех соревнований первое место заняла команда Нижегородского объединения, среди соединений и воинских частей победителями стали команды из Московской и Ивановской областей.