Posted 8 октября 2010,, 08:10

Published 8 октября 2010,, 08:10

Modified 1 ноября 2022,, 00:07

Updated 1 ноября 2022,, 00:07

Фирмы из Ирана, Израиля и Турции примут участие в ювелирной выставке "Престиж" в Н.Новгороде

8 октября 2010, 08:10
Об этом сообщает пресс-служба ВЗАО «Нижегородская ярмарка».

С 13 по 17 октября 2010 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» откроется VIII Международная ювелирная выставка «Престиж».

Выставка 2010 года предложит своим посетителям ювелирные украшения, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями, многочисленные изделия из серебра, красного, желтого и белого золота, изделия обрядово-культового назначения, интерьерные украшения из камня, наручные часы, бизнес-сувениры. В этом году гости выставки смогут лично оценить особый колорит серебряных украшений из Израиля.

В рамках выставки предусмотрена деловая программа, которая включает в себя семинары и презентации фирм-участников, а также традиционный Конкурс на качество исполнения и оригинальность дизайна ювелирных изделий.

Всего в выставке примут участие более 60 предприятий – лидеров ювелирной индустрии. Среди них такие компании, как «Алмаз-холдинг» (Республика Татарстан), «Альдзена» (Москва), Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня» (Иваново), «Ювелирный дом» (Екатеринбург), «АТОЛ» (Новосибирск), «Енисейский ювелирный завод» (Красноярск), «Уральский ювелирный завод» (Москва), «Ювелирная сеть ЭПЛ Даймонд» (Республика Саха) и другие.

Как отмечают организаторы, отличительной особенностью 8-й ювелирной выставки станет то, что участие в ней примет около 10 фирм из Ирана, которые продемонстрируют свою продукцию в рамках коллективной экспозиции.

Справка:

Количество экспонентов: 65.

Количество представленных регионов: 16 (Нижний Новгород и Нижегородская область, Москва, Кострома и Костромская область, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Иваново и Ивановская область, Волгоград, Владимир и Владимирская область, Калининград, Новосибирск, Красноярск, Хабаровский край, Республика Дагестан, Республика Саха, Республика Татарстан).

Количество представленных стран: 4 (Россия, Иран, Израиль, Турция).

"