Posted 8 августа 2021,, 07:20

Published 8 августа 2021,, 07:20

Modified 3 ноября 2022,, 19:40

Updated 3 ноября 2022,, 19:40

Элджей посмеялся над «мамашками» за попытку запретить его концерт в Нижнем Новгороде

8 августа 2021, 07:20
Популярный хип-хоп исполнитель Элджей раскачал фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов» (18+) в Нижнем Новгороде 7 августа. Артист исполнил свои старые и новые хиты, а также прокомментировал со сцены жалобы родителей школьников, которые пытались отменить концерт.

Музыкант отметил, что «мамашки-моралистки» пытались запретить выступление, но у них не получилось. Напомним, некоторые горожане были обеспокоены тем фактом, что в песнях Элджея упоминаются наркотики, алкоголь и ненормативная лексика. По их словам, знаменитость подает плохой пример детям. В итоге организаторы решили пускать на концерт только совершеннолетних.

Также Элджей заявил, что нижегородцам повезло, так как целый месяц они отмечают 800-летие. Вместе с этим он поинтересовался, кто устроил такой праздник.

«Кто тут у вас? Мэр или кто?» — спросил он во время своего выступления, передает корреспондент NewsNN, побывавший на концерте.

Кроме того, исполнитель рассказал, что ему нравится атмосфера концерта и признался в любви к своим слушателям. Отметим, что послушать всеми известные хиты «Розовое вино», «Минимал» и «Кадиллак» пришли более 500 человек. За время выступления со сцены не прозвучало мата.

Добавим, что из-за введенного возрастного ограничения многие родители с детьми не смогли посмотреть салют, который подготовила пиротехническая компания «Веселый праздник» из Сочи. На мероприятии повсюду стояли фанбарьеры, нижегородцев пускали строго по паспортам.

"