Posted 8 августа 2018,, 06:52

Published 8 августа 2018,, 06:52

Modified 3 ноября 2022,, 17:56

Updated 3 ноября 2022,, 17:56

Глеб Никитин с рабочим визитом посетит Автозаводский район 8 августа

8 августа 2018, 06:52
8 августа глава региона Глеб Никитин с рабочим визитом посетит Автозаводский район, в рамках которого осмотрит социально-значимые объекты. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, Никитин осмотрит мемориальный комплекс, который был открыт в честь 35-летия Победы в Великой Отечественной войне, предприятие по производству строительных материалов и обновленную хоккейную коробку.

Кроме того, глава региона даст старт автозаводскому сезону футбольных игр среди дворовых команд в рамках Всероссийского турнира «Кожаный мяч».

7 августа врио губернатора Нижегородской области принял участие в праздновании дня памяти преподобного Макария Желтоводского и Унженского. Он назвал территорию Макарьевского монастыря одним из красивейших мест региона с богатой историей и отметил его значимость. Глава Нижегородской области заявил, что необходимо поддерживать память о монастыре и сделать так, чтобы как можно больше людей смогли увидеть и посетить его.

19 июня Никитин совершил рабочую поездку в Ардатовский район. В частности, он посетит производство «Мухтоловской спецодежды». Глава региона проверил работы по заготовке сена, посетил молочно-товарную ферму и зерносушильный комплекс фирмы «Меридиан-Голяткино». В программу рабочего визита также вошло посещение Ардатовской средней школы, встреча с педагогами и воспитанниками дневного пришкольного лагеря.

19 апреля Никитин встретился с жителями Городецкого района. В ходе встречи главой региона были приняты во внимание просьбы жителей о замене школьных автобусов, ремонте музея и о улучшении состоянии дорожного покрытия в районе.

"