Posted 8 августа 2016,, 08:30

Published 8 августа 2016,, 08:30

Modified 12 ноября 2022,, 14:05

Updated 12 ноября 2022,, 14:05

Саровбизнесбанк объявляет о старте акции по потребительским кредитам «Больше сумма — меньше ставка»

8 августа 2016, 08:30
На кредиты сроком три и пять лет продолжают действовать дополнительные скидки.

В рамках акции ставка по потребительскому кредиту «Кэшелек» на сумму более 350 тыс. рублей снижена на 2%. Скидка действует при сроке кредита 1, 3 и 5 лет для всех заемщиков. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На кредиты сроком три и пять лет продолжают действовать дополнительные скидки: минус 1% от базовой ставки заемщикам с положительной кредитной историей в Саровбизнесбанке или владельцам зарплатной карты, минус 0,5% при залоге автомобиля, минус 0,5% при поручительстве платежеспособного физического лица, минус 1% при залоге недвижимости для кредита на пять лет. Все скидки суммируются, таким образом, минимально возможные ставки по потребительскому кредиту составляют 14%, 14,9%, 16,9% процентов годовых на срок 1, 3 и 5 лет соответственно.

«Кредит “Кэшелек” пользуется большим спросом у нижегородцев, мы сделали его условия еще более гибкими и привлекательными. Теперь наши клиенты могут взять кредит на большую сумму и при этом сэкономить на выплате процентов. Обновленная программа скидок дает возможность каждому клиенту выбирать те условия, которые подходят именно ему, тем самым влияя на размер процентной ставки», — подчеркнул вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Клиенты могут выбрать график погашения по своему усмотрению — равными или уменьшающимися платежами. Досрочное погашение доступно с первого дня без комиссии. Для кредита на пять лет доступна отсрочка платежа, которая позволяет в течение шести месяцев после заключения договора погашать только проценты по кредиту, не выплачивая основной долг. При этом ставка повышается на 1% годовых.

По акции «Больше сумма — меньше ставка» можно получить скидку на Автокредит и Автокредит с пробегом сроком на пять лет. Акция продлится до 31 октября 2016 года.

Рассчитать персональные условия предоставления кредитов поможет калькулятор на сайте Саровбизнесбанка. Получить подробную информацию о продуктах, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, а также подать заявку на оформление кредита можно в офисах, на сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62, звонок бесплатный.

"