Posted 8 июля 2021,, 16:44

Published 8 июля 2021,, 16:44

Modified 3 ноября 2022,, 19:17

Updated 3 ноября 2022,, 19:17

Заговорившая о полигамности Немцова телеведущая разозлила соцсети

8 июля 2021, 16:44
Телеведущая и бизнесвумен Екатерина Одинцова вызвала гнев подписчиков, выложив пост в Instagram, посвященный семейным ценностями и покойному Борису Немцову. Пользователей соцсетей возмутило то, с какой легкостью бывшая гражданская жена политика рассуждает о его полигамности.

Одинцова сообщила, что друзья и знакомые наперебой поздравляют ее с Днем семьи, любви и верности, отмечаемым 8 июля. По ее словам, в ее жизни были и любовь, и верность. С последним у знаменитой блондинки особые отношения.

«Я не считаю, что надо прогонять из своей жизни любящего и любимого мужчину и отца детей только за то, что он полигамен», — написала экс-любовница Немцова.

Она уверена, что можно дружить с тем, кого когда-то сильно любила и от которого родила детей. «Главное — честно сказать, что вы больше не пара, что будете искать того, кому вы будете по-настоящему дороги», — добавила Одинцова.

Телеведущая также подчеркнула, что ни о чем не жалеет. Судьба ее вела нелегкими тропами, однако в итоге «привела к счастью». «У меня прекрасные дети и внук, я — счастливая мать и бабушка. Дети — любимые и от любимого мужчины. А за остальное Б_г простит, он милостив!» — заключила нижегородка.

Инстаграмщицы разделились на два лагеря. Одни бросились поддерживать Одинцову, отмечая, насколько мудрая она женщина. Другие напротив принялись ее стыдить: «Вы были любовницей. У него жена была так-то. Выставляете так, будто были всю жизнь его единственной женой». Но телеведущая в карман за словом не полезла и дала отпор.

«Это личное право жены, почему она терпела и ему развода не давала. Я спокойно отношусь ко всем участникам этой непростой истории», — ответила она, добавив, что когда сама будучи замужней увидела, что супруг воспылал чувствами к другой, развелась и общалась с ним «без обид».

"