Posted 8 июня 2022,, 17:42

Published 8 июня 2022,, 17:42

Modified 3 ноября 2022,, 19:44

Updated 3 ноября 2022,, 19:44

Шоу Татьяны Навки поможет иностранцам с визовой поддержкой

8 июня 2022, 17:42
В Сочи стартует продолжение показа ледового шоу «Аленький цветочек», в котором будут участвовать звезды российского фигурного катания. Об этом рассказала российская и белорусская фигуристка Татьяна Навка.

Гастроли ледового шоу начнутся первого июля в Сочи и продолжатся до 30 сентября текущего года. Это представление можно будет посмотреть в парке развлечений «Сочи Парк», пишет newstracker.ru.

На сайте ледового шоу говорится, что «Аленький цветочек» — это сплетение творческих идей, спортивных достижений, национального колорита и современных технологий, которые воплощаются на льду. В проекте принимают участие талантливые фигуристы, олимпийские чемпионы и призеры международных соревнований. Эксклюзивно для шоу специалисты работали над гримом, анимацией, костюмами и музыкой.

В постановке будут принимать участие Виктория Синицына, Никита Кацалапов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие звезды отечественного спорта.

Шоу могут посетить не только россияне, но и граждане зарубежных стран, которым компания Navka Show окажет визовую поддержку. Для этого требуется только купить билет на «Аленький цветочек».

Это третье по счету ледовое шоу, которое поставила компания Navka Show. Его продюсером стала Татьяна Навка. Премьера состоялась в Москве в 2019 году. На данный момент шоу посмотрели свыше полумиллиона зрителей во всем мире.

Специально для ледового представления в Сочи преобразят шатер «Сочи Парка». В нем зальют каток на 200 кубометров льда. Площадь шатра составляет 3,5 тысячи квадратных метров.

Помимо известных фигуристов, в шоу примут участие Николай Басков, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Ани Лорак.

"