Posted 8 мая 2014,, 07:05

Published 8 мая 2014,, 07:05

Modified 12 ноября 2022,, 14:56

Updated 12 ноября 2022,, 14:56

Профессор Андрей Дахин считает, что Олег Кондрашов ищет новые механизмы организации отношений горадминистрации с обществом

8 мая 2014, 07:05
Профессор кафедры философии и политологии ННГАСУ Андрей Дахин прокомментировал планы реконструкции и благоустройства первого в истории Нижнего Новгорода общественного парка – Александровского сада.

«Представители власти в регионе демонстрируют новые элементы открытости системы управления», - отметил профессор кафедры философии и политологии ННГАСУ Андрей Дахин, комментируя планы реконструкции и благоустройства первого в истории Нижнего Новгорода общественного парка.

По его словам, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев предлагает общественности высказаться относительно предполагаемой кандидатуры на пост регионального министра спорта и молодежной политики, а глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов наводит сетевое внимание на ценность парков общественного назначения.

«Вокруг темы реконструкции Александровского сада собрались инициативные группы нижегородцев, заинтересованные в его обустройстве. А нижегородский градоначальник ищет новые механизмы организации отношений администрации в лице главного архитектора Виктора Быкова с общественными активистами», - сказал профессор кафедры философии и политологии ННГАСУ.

Андрей Дахин подчеркнул, что движение в этом направлении в перспективе позволит максимально приблизить городские услуги в области садово-паркового благоустройства к уровню общественного спроса на них.

"