Posted 8 апреля 2020,, 09:58

Published 8 апреля 2020,, 09:58

Modified 3 ноября 2022,, 18:45

Updated 3 ноября 2022,, 18:45

Страховой Дом ВСК предлагает значительные скидки при онлайн-оформлении полиса

8 апреля 2020, 09:58
Страховая компания объявила акцию #СидимДома, участники которой могут получить скидку до 25% при оформлении полиса онлайн.

По словам специалистов компании, самая большая скидка – 25% доступна при подключении услуги «Телемедицина». Она обеспечивает доступ к консультациям врачей, осуществляемым по телефону. Кроме этого клиент может получать психологическую помощь, причем не только по вопросам актуальным во время вынужденной самоизоляции.Для активации скидок клиенту достаточно при самостоятельном оформлении договора через дистанционный сервис (мобильное приложение «ВСК страхование» или интернет-магазин shop.vsk.ru ) ввести промокод «welcome».

Отмечается, что в консультационном центре работают ведущие специалисты в своих отраслях. Число обращений к дежурному врачу не ограничено, а если его мнения недостаточно, есть возможность проконсультироваться с другим специалистом.

Генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский подчеркнул, что в такой сложной ситуации, в которой оказались россияне, нужно максимально поддерживать людей. В данном случае это означает – обеспечить качественными и доступными страховыми продуктами.

«Мы делаем всё для того, чтобы наши услуги по страхованию были не только выгодными, но и максимально удобными и безопасными. Сформировать уверенность в завтрашнем дне, обеспечить защиту в непредвиденной ситуации – сейчас эти факторы выходят на первый план при взаимодействии с клиентами», – Заявил Тарновский.

Страховой Дом ВСК предоставляет возможность не только оформить все ключевые типы страховки в режиме онлайн, но и дистанционно урегулировать страховое событие.. Компания первая на российском страховом рынке предлагает клиентам полностью удаленное оформление каско, без вызова эксперта и даже без звонка в офис. Осмотр автомобиля также производится самостоятельно.

В ВСК отметили, что скидки при онлайн-оформлении доступны на целый ряд продуктов. В списке: страхование имущества, медстрахование, страховка от несчастных случаев и многое другое.

Чтобы активировать скидку, клиенту необходимо приобрести полис дистанционно. Ддя этого необходимо воспользоваться мобильным приложением «ВСК страхование» или зайти в интернет-магазин shop.vsk.ru.

"