Posted 8 апреля 2016,, 08:14

Published 8 апреля 2016,, 08:14

Modified 12 ноября 2022,, 14:11

Updated 12 ноября 2022,, 14:11

«Ростелеком» принимает участие в форуме Digital Оттепель

8 апреля 2016, 08:14
«Ростелеком» принимает участие в форуме Digital Оттепель

«Ростелеком» принимает участие в форуме Digital Оттепель. Об этом сообщила пресс-служба компании. Новый ежегодный форум проходит 8 апреля в нижегородском IT-парке «Анкудиновка» и включает две параллельные конференции: для руководителей и заказчиков, а так же для специалистов Digital-сферы.

На мероприятие приглашены ведущие представители индустрии, специалисты связанные с digital-проектами, непосредственные создатели продукта в сфере IT. Среди компаний – участников лидеры рынка Яндекс, Mail.ru Group, 1С-Битрикс и другие.

«Ростелеком» на своем стенде расскажет гостям форума о самых востребованных облачных продуктах и услугах. Компания представит «Новую телефонию» – один из наиболее востребованных сегодня в сфере бизнеса облачных сервисов, «Виртуальный ЦОД» – сервис, функционирующий на базе Национальной облачной платформы «Ростелекома», а также другие популярные бизнес-решения «Виртуальный офис», Web-видеоконференция, «Аудиоконференция», а также приложения 1С. Специалисты компании проконсультируют гостей мероприятия и ответят на все вопросы о преимуществах и выгоде использования облачных решений, а так же проведут розыгрыш призов с корпоративной символикой.

В рамках сотрудничества с организаторами форума «Ростелеком» также оказывает и техническую поддержку мероприятию. Оператор связи увеличил скорость канала Интернет-соединения до 1 Гбит/с для использования на площадках форума.

«Новая телефония» представляет собой виртуальную АТС с функциями автоматической телефонной станции и дополнительными возможностями. Сервис позволяет объединять удаленные офисы компании в единую сеть с короткой нумерацией, совершать звонки по России и за границу на выгодных условиях, распределять входящие вызовы между сотрудниками, применять переадресацию на мобильный телефон. Услугой комфортно управлять благодаря простому и понятному веб-интерфейсу.

«Виртуальный ЦОД» позволяет клиентам вместо приобретения и обслуживания серверного оборудования пользоваться виртуальными машинами с гибкой настройкой конфигураций и выбором операционных систем.

Подробную информацию об облачных сервисах «Ростелекома» можно получить на сайте nnovgorod.rt.ru/ или по номеру 8-800-200-3000.

"