Posted 8 апреля 2014,, 07:04

Published 8 апреля 2014,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:06

Updated 12 ноября 2022,, 15:06

Шесть многодетных семей нижегородцев посмотрели сказание о князе-строителе Андрее Боголюбском

8 апреля 2014, 07:04
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

7 апреля по приглашению благотворительного фонда Олега Кондрашова 6 многодетных семей, любящих искусство, посетили спектакль «Андрей Боголюбский». Сказание о князе-строителе в двух действиях привез в Нижний Новгород Владимирский драматический театр.

«Не знаю, когда бы у нас у самих получилось выбраться на подобное мероприятие. Мы так рады, что в этот вечер дети вернулись домой с кучей впечатлений», - призналась мама шестерых детей Веда Ливадонова.

Это уже третий спектакль, на который Благотворительный Фонд Олега Кондрашова приглашает многодетные семьи. В этот раз на спектакле также побывали семьиАушевых (5 детей), Суворкиных (5 детей), Ирхиных (4 детей), Панюгиных (4 детей), Кожирновых (5 детей).

«Мы очень благодарны Фонду за предоставленную возможность окунуться в историю жизни Андрея Боголюбского», - резюмировала мама пятерых детей Мария Суворкина.

А сегодня, уже несколько других многодетных семей Нижнего Новгорода Благотворительный фонд Олега Кондрашова пригласил отдохнуть на празднике «Навруз» в чайхане «Тюбитейка».

"