Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Жительница Прикоского района объявила голодовку

8 апреля 2009, 07:04
Жительница Прикоского района объявила голодовку Posted on июля 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Следуя распоряжению мэрии о переносе уличной торговли на первые этажи жилых домов, администрация Приокского района решила разместить одно из ЧП на цокольном этаже дома№1 по улице Вологдина. Чтобы установить козырек над входом в магазин, строители в стене дома просверлили 5 дырок. Одна из местных пенсионерок решила, что такие действия могут повлечь за собой разрушение стены дома. Поэтому жительница обратилась с жалобой к районным властям. Те не отреагировали, сославшись на распоряжение мэра. Тогда женщина объявила голодовку. По словам сотрудника пресс-службы районной администрации, действия властей законны, поэтому распоряжение о размещении отменено не будет.

Жительница Прикоского района объявила голодовку

Posted on июля 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Следуя распоряжению мэрии о переносе уличной торговли на первые этажи жилых домов, администрация Приокского района решила разместить одно из ЧП на цокольном этаже дома№1 по улице Вологдина. Чтобы установить козырек над входом в магазин, строители в стене дома просверлили 5 дырок.
 
Одна из местных пенсионерок решила, что такие действия могут повлечь за собой разрушение стены дома. Поэтому жительница обратилась с жалобой к районным властям. Те не отреагировали, сославшись на распоряжение мэра. Тогда женщина объявила голодовку.
 
По словам сотрудника пресс-службы районной администрации,  действия властей законны, поэтому распоряжение о размещении отменено не будет.
"