Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Жительница Кстова пострадала в результате взрыва на Черкизовском рынке в Москве

8 апреля 2009, 10:04
Жительница Кстова пострадала в результате взрыва на Черкизовском рынке в Москве Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 45-летняя жительница Кстова находился на рынке в момент взрыва. Сразу после происшествия поехала домой. Через день ее состояние ухудшилось, и женщина обратилась в больницу. В настоящее время женщина находится на лечении в травматологическом отделении Кстовской ЦРБ. По предварительным данным, у нее сотрясение головного мозга и множество ушибов. В больнице врачи травматологического отделения от официальных комментариев отказались, однако, подтвердили и сам факт нахождения в больнице пострадавшей и диагноз. Однако, заметили, что женщина написала расписку с целью запрета разглашения информации о ее личности и изменениях в состоянии здоровья. От личного общения с журналистами пострадавшая также отказалась. По данным агентства, во время взрыва в Москве пострадала еще одна жительница Нижегородской области. Однако, в столичной больнице№29, куда попала пострадавшая, нижегородцев в списках не значится. По мнению сотрудницы приемного покоя хирургического отделения, пострадавшую нижегородку уже вчера могли выписать. Напомним, взрыв на Черкизовском рынке произошел около 10:30 утра 21 августа. С разницей в несколько минут сработали два взрывных устройства. По данным на вечер понедельника, в результате взрыва погибли 10 человек. Различные травмы в результате взрыва получили 55 человек, из них 49 госпитализированы, шестеро находятся в тяжелом состоянии. По факту взрыва Моспрокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 часть 2 пункты "а", "е" УК РФ ("Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом").

Жительница Кстова пострадала в результате взрыва на Черкизовском рынке в Москве

Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

45-летняя жительница Кстова находился на рынке в момент взрыва. Сразу после происшествия поехала домой. Через день ее состояние ухудшилось, и женщина обратилась в больницу. В настоящее время женщина находится на лечении в травматологическом отделении Кстовской ЦРБ. По предварительным данным, у нее сотрясение головного мозга и множество ушибов. В больнице врачи травматологического отделения от официальных комментариев отказались, однако, подтвердили и сам факт нахождения в больнице пострадавшей и диагноз. Однако, заметили, что женщина написала расписку с целью запрета разглашения информации о ее личности и изменениях в состоянии здоровья. От личного общения с журналистами пострадавшая также отказалась.
По данным агентства, во время взрыва в Москве пострадала еще одна жительница Нижегородской области. Однако, в столичной больнице№29, куда попала пострадавшая, нижегородцев в списках не значится. По мнению сотрудницы приемного покоя хирургического отделения,  пострадавшую нижегородку уже вчера могли выписать.
 
Напомним, взрыв на Черкизовском рынке произошел около 10:30 утра 21 августа. С разницей в несколько минут сработали два взрывных устройства. По данным на вечер понедельника, в результате взрыва погибли 10 человек. Различные травмы в результате взрыва получили 55 человек, из них 49 госпитализированы, шестеро находятся в тяжелом состоянии.
 
По факту взрыва Моспрокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 часть 2 пункты "а", "е" УК РФ ("Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом").
"