Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Вторая выставка-ярмарка белорусских товаров пройдет в Нижнем Новгороде в феврале

8 апреля 2009, 06:04
Вторая выставка-ярмарка белорусских товаров пройдет в Нижнем Новгороде в феврале Posted on февраля 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 18 по 22 февраля с 10.00 до 18.00 в фойе Нижегородского академического театра кукол будет проходить выставка-ярмарка промышленных товаров белорусских товаропроизводителей. Ярмарка организована в рамках побратимских связей между Нижним Новгородом и Минском (Республика Белоруссия). Торжественное открытие ярмарки состоится в Нижегородском академическом театре кукол 18 февраля в 11:00. На мероприятии с приветственным словом выступят директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Владимир Соловьев и руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Нижнем Новгороде Виктор Брич. Подобная выставка-ярмарка проводится в Нижнем Новгороде уже во второй раз. В этом году белорусские производители порадуют нижегородцев широким ассортиментом товаров. К продаже будут представлены: верхняя мужская, женская и детская одежда, обувь, трикотажные изделия, ковры, парфюмерия и косметика, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Вторая выставка-ярмарка белорусских товаров пройдет в Нижнем Новгороде в феврале

Posted on февраля 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 18 по 22 февраля с 10.00 до 18.00 в фойе Нижегородского академического театра кукол будет проходить выставка-ярмарка промышленных товаров белорусских товаропроизводителей. Ярмарка организована в рамках побратимских связей между Нижним Новгородом и Минском (Республика Белоруссия).

Торжественное открытие ярмарки состоится в Нижегородском академическом театре кукол 18 февраля в 11:00. На мероприятии с приветственным словом выступят директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Владимир Соловьев и руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Нижнем Новгороде Виктор Брич.
Подобная выставка-ярмарка проводится в Нижнем Новгороде уже во второй раз. В этом году белорусские производители порадуют нижегородцев широким ассортиментом товаров. К продаже будут представлены: верхняя мужская, женская и детская одежда, обувь, трикотажные изделия, ковры, парфюмерия и косметика, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
"