Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Вопросы начисления жилищных субсидий обсуждали сегодня депутаты Госдумы и члены Правительства

8 апреля 2009, 07:04
Вопросы начисления жилищных субсидий обсуждали сегодня депутаты Госдумы и члены Правительства Posted on июля 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С такой инициативой выступило региональное Правительство на встрече с депутатами Госдумы. Об этом заявил сегодня после встречи заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Валерий Лимаренко. По словам замгубернатора, вопрос передачи полномочий по начислению жилищных субсидий будет обсуждаться в четверг на заседании Правительства Российской Федерации. Члены регионального Правительства попросили депутатов Госдумы от Нижегородской области поддержать их инициативу и выступить в Думе с решением этого вопроса.

Вопросы начисления жилищных субсидий обсуждали сегодня депутаты Госдумы и члены Правительства

Posted on июля 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С такой инициативой выступило региональное Правительство на встрече с депутатами Госдумы. Об этом заявил сегодня после встречи заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Валерий Лимаренко.
 
По словам замгубернатора, вопрос передачи полномочий по начислению жилищных субсидий будет обсуждаться в четверг на заседании Правительства Российской Федерации. Члены регионального Правительства попросили депутатов Госдумы от Нижегородской области поддержать их инициативу и выступить в Думе с решением этого вопроса.
"