Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Военно-спортивной игрой «Зарница» закончится третья смена в спортивном лагере «Шумилово»

8 апреля 2009, 07:04
Военно-спортивной игрой «Зарница» закончится третья смена в спортивном лагере «Шумилово» Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Прохождение полосы препятствий, навыки рукопашного боя, соревнования по стрельбе из пистолета марки «Макаров» - основные этапы игры. Награждение победителей проведут глава администрации Приокского района Виктор Яшков и командование 34 ОБрОН, на территории которой проходит игра. На территории 34 ОБрОН, известной как Шумиловская бригада, спортивный лагерь для ребят из неблагополучных семей работает второй год подряд. Распорядок дня, питание, физподготовка и теоретические занятия в лагере – как у солдат срочной службы. Навыки военного дела еженедельно в нем получают 20 ребят из Приокского района. В конце каждой смены подростки сдают своеобразный зачет в форме военно-спортивной игры.

Военно-спортивной игрой «Зарница» закончится третья смена в спортивном лагере «Шумилово»

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Прохождение полосы препятствий, навыки рукопашного боя, соревнования по стрельбе из пистолета марки «Макаров» - основные этапы игры. Награждение победителей проведут глава администрации Приокского района Виктор Яшков и командование 34 ОБрОН, на территории которой проходит игра.
 
На территории 34 ОБрОН, известной как Шумиловская бригада, спортивный лагерь для ребят из неблагополучных семей работает второй год подряд. Распорядок дня, питание, физподготовка и теоретические занятия в лагере – как у солдат срочной службы. Навыки военного дела еженедельно в нем получают 20 ребят из Приокского района. В конце каждой смены подростки сдают своеобразный зачет в форме военно-спортивной игры.
"