Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Вице-мэр Котельников разрисует забор

8 апреля 2009, 10:04
Вице-мэр Котельников разрисует забор Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В преддверии Дня города подростки из 15 учебных заведений Автозаводского района украсят своими рисунками бетонный забор Канализационной насосной станции (КНС – 19). В акции примут участие около 150 ребят, с утра дети начнут превращать бетонное заграждение КНС в авторское произведение искусства. Секции забора и баллончики с аэрозольной краской заменят юным художникам кисти и холст. Итогом творческого дня станут 15 самостоятельных полотен. Школьники Автозаводского района основательно подготовились к данному конкурсу, заранее подготовив эскизы рисунков с изображениями не просто сказочных и мультипликационных персонажей, а картинки с символикой города и района. Памятные призы и подарки от МП «Нижегородский водоканал» получат все участники акции. Вручит детям памятные подарки вице-мэр г. Н.Новгорода Александр Котельнико

Вице-мэр Котельников разрисует забор

Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В преддверии Дня города подростки из 15 учебных заведений Автозаводского района украсят своими рисунками бетонный забор Канализационной насосной станции (КНС – 19).
 
В акции примут участие около 150 ребят, с утра дети начнут превращать бетонное заграждение КНС в авторское произведение искусства. Секции забора и баллончики с аэрозольной краской заменят юным художникам кисти и холст. Итогом творческого дня станут 15 самостоятельных полотен.
 
Школьники Автозаводского района основательно подготовились к данному конкурсу, заранее подготовив эскизы рисунков с изображениями не просто сказочных и мультипликационных персонажей, а картинки с символикой города и района.
 
Памятные призы и подарки от МП «Нижегородский водоканал» получат все участники акции. Вручит детям памятные подарки вице-мэр г. Н.Новгорода Александр Котельнико
"