Posted 8 апреля 2009,, 08:04

Published 8 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Валерий Шанцев подписал распоряжение об установлении торговой наценки на социально значимые виды хл

8 апреля 2009, 08:04
Валерий Шанцев подписал распоряжение об установлении торговой наценки на социально значимые виды хлеба не выше 10 % Posted on февраля 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Документ принят в целях стабилизации цен на рынке хлеба и обеспечения социальной защиты малообеспеченных слоев населения города Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Распоряжением социально значимыми видами хлеба определены: хлеб ржано – пшеничный формовой, хлеб из муки пшеничной 1 сорта формовой. Главой региона хлебопекарным организациям Нижегородской области рекомендовано реализовывать социально значимые виды хлеба по ценам (включая НДС и упаковку) не выше: -11 рублей 50 копеек за хлеб ржано - пшеничный формовой за буханку развесом 0,7 кг или 16 рублей 50 копеек за килограмм; -11 рублей 50 копеек за хлеб из муки пшеничной 1 сорта за буханку развесом 0,6 кг или 19 рублей 20 копеек за килограмм, выработанный в соответствии с утвержденной технологией производства и нормативно - технической документацией. Кроме того, организациям розничной торговли независимо от форм собственности и индивидуальным предпринимателям на территории Нижегородской области рекомендовано устанавливать торговую наценку на социально значимые виды хлеба не выше 10 %; а предельную розничную цену 12 рублей 65 копеек на буханку хлеба ржано - пшеничного формового развесом 0,7 кг и на буханку хлеба из муки пшеничной 1 сорта развесом 0,6 кг. Территориальному управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области поручено осуществлять проведение мероприятий по контролю за качеством выработанного хлеба в торговых организациях Нижегородской области в соответствии с утвержденной технологией производства и нормативно- технической документацией, с учетом рекомендованных цен и торговых надбавок.

Валерий Шанцев подписал распоряжение об установлении торговой наценки на социально значимые виды хлеба не выше 10 %

Posted on февраля 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Документ принят в целях стабилизации цен на рынке хлеба и обеспечения социальной защиты малообеспеченных слоев населения города Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Распоряжением социально значимыми видами хлеба определены: хлеб ржано – пшеничный формовой, хлеб из муки пшеничной 1 сорта формовой.
 
Главой региона хлебопекарным организациям Нижегородской области рекомендовано реализовывать социально значимые виды хлеба по ценам (включая НДС и упаковку) не выше:
-11 рублей 50 копеек за хлеб ржано - пшеничный формовой за буханку развесом 0,7 кг или 16 рублей 50 копеек за килограмм;
-11 рублей 50 копеек за хлеб из муки пшеничной 1 сорта за буханку развесом 0,6 кг или 19 рублей 20 копеек за килограмм, выработанный в соответствии с утвержденной технологией производства и нормативно - технической документацией.
 
Кроме того, организациям розничной торговли независимо от форм собственности и индивидуальным предпринимателям на территории Нижегородской области рекомендовано устанавливать торговую наценку на социально значимые виды хлеба не выше 10 %; а предельную розничную цену 12 рублей 65 копеек на буханку хлеба ржано - пшеничного формового развесом 0,7 кг и на буханку хлеба из муки пшеничной 1 сорта развесом 0,6 кг.
 
Территориальному управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области поручено осуществлять проведение мероприятий по контролю за качеством выработанного хлеба в торговых организациях Нижегородской области в соответствии с утвержденной технологией производства и нормативно- технической документацией, с учетом рекомендованных цен и торговых надбавок.
"