Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

В Нижнем Новгороде стартовал Всероссийский конкурс «Молодежный парламентаризм. XXI век»

8 апреля 2009, 09:04
В Нижнем Новгороде стартовал Всероссийский конкурс «Молодежный парламентаризм. XXI век» Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Управление пресс-службы Аппарата Совета Федерации ФС РФ совместно с комиссией Совета Федерации по делам молодежи и спорту объявляют о проведении Всероссийского конкурса «Молодежный парламентаризм. XXI век». Основными его задачами является формирование правовой культуры в молодежной среде, привлечение активистов молодежных организаций к решению социально-экономических и общественно-политических проблем, сообщает пресс-служба регионального парламента. К участию в конкурсе приглашаются члены молодежных парламентов и молодежных правительств субъектов РФ, представители молодежных региональных общественных организаций. Возраст участников – от 18 до 30 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Моя законодательная инициатива», «Лучший социальный проект», «Общество и мы». Итоги конкурса будут подведены в октябре 2008 года.

В Нижнем Новгороде стартовал Всероссийский конкурс «Молодежный парламентаризм. XXI век»

Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Управление пресс-службы Аппарата Совета Федерации ФС РФ совместно с комиссией Совета Федерации по делам молодежи и спорту объявляют о проведении Всероссийского конкурса «Молодежный парламентаризм. XXI век».
Основными его задачами является формирование правовой культуры в молодежной среде, привлечение активистов молодежных организаций к решению социально-экономических и общественно-политических проблем, сообщает пресс-служба регионального парламента.

К участию в конкурсе приглашаются члены молодежных парламентов и молодежных правительств субъектов РФ, представители молодежных региональных общественных организаций. Возраст участников – от 18 до 30 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Моя законодательная инициатива», «Лучший социальный проект», «Общество и мы». Итоги конкурса будут подведены в октябре 2008 года.
"