Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

«В Нижнем Новгороде скоро появится альтернатива супер- и гипермаркетам», -анонс газеты

8 апреля 2009, 04:04
«В Нижнем Новгороде скоро появится альтернатива супер- и гипермаркетам», -анонс газеты Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Беспорядочная торговля в Нижнем Новгороде в скором времени будет ликвидирована. В городе уже появилось немало супер- и гипермаркетов, начата реконструкция рынков. А теперь очередь дошла и до магазинов так называемой шаговой доступности. Главная цель возрождения магазинов у дома – это обеспечение нижегородцам максимального комфорта в покупке продуктов первой необходимости. Будут ли доступны цены в таких магазинах – читайте на страницах газеты «Новое дело». Также на страницах газеты: 1.Районы Нижегородской области могут сократить. 2.В Нижегородской области раскрыто жестокое убийство 7-летней давности. 3.Популярный тележурналист Владимир Соловьёв выпустил в свет книгу о Путине. 4.В Нижнем Новгороде появились специальные вечеринки для тех, кто боится знакомится. 5.Правильно подобранный аромат может влиять на настроение, самочувствие и даже стать решающим аргументом в выборе второй «половинки». 6.Репортаж о пребывании Д. Медведева в Нижнем Новгороде.

«В Нижнем Новгороде скоро появится альтернатива супер- и гипермаркетам», -анонс газеты

Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Беспорядочная торговля в Нижнем Новгороде в скором времени будет ликвидирована. В городе уже появилось немало супер- и гипермаркетов, начата реконструкция рынков. А теперь очередь дошла и до магазинов так называемой шаговой доступности.

Главная цель возрождения магазинов у дома – это обеспечение нижегородцам максимального комфорта в покупке продуктов первой необходимости. Будут ли доступны цены в таких магазинах – читайте на страницах газеты «Новое дело».
Также на страницах газеты:
1.Районы Нижегородской области могут сократить.
2.В Нижегородской области раскрыто жестокое убийство 7-летней давности.
3.Популярный тележурналист Владимир Соловьёв выпустил в свет книгу о Путине.
4.В Нижнем Новгороде появились специальные вечеринки для тех, кто боится знакомится.
5.Правильно подобранный аромат может влиять на настроение, самочувствие и даже стать решающим аргументом в выборе второй «половинки».
6.Репортаж о пребывании Д. Медведева в Нижнем Новгороде.
"