Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

В Дзержинске на заводе «Корунд» произошел выброс ядовитого вещества

8 апреля 2009, 09:04
В Дзержинске на заводе «Корунд» произошел выброс ядовитого вещества Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Некоторые СМИ, ссылаясь на достоверные источники из правоохраниельных органов, рассказали, что на химическом заводе произошел выброс ядовитого вещества. В целях обеспечения безопасности жителям Дзержинска и прилегающих районов, в том числе и Нижнего Новгорода, предлагалось не выходить из квартир и закрыть все окна. По некоторым данным, утечка вещества произошла из цистерны на территории завода, последствия были ликвидированы сотрудниками предприятия. На заводе «Корунд» любую информацию о подобной нештатной ситуации опровергли. В ближайшее время на сайте предприятия http://www.korund-nn.ru должно появиться официальное заявление по этому поводу. В ГУ МЧС по Нижегородской области сообщили, что заявок о ЧП на заводе «Корунд» не поступало. В отделе информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области сообщение комментировать отказались, поскольку никакой информации о происшествии в Дзержинске в распоряжении сотрудников правоохранительных органов нет.

В Дзержинске на заводе «Корунд» произошел выброс ядовитого вещества

Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Некоторые СМИ, ссылаясь на достоверные источники из правоохраниельных органов, рассказали, что на химическом заводе произошел выброс ядовитого вещества. В целях обеспечения безопасности жителям Дзержинска и прилегающих районов, в том числе и Нижнего Новгорода, предлагалось не выходить из квартир и закрыть все окна.
 
По некоторым данным, утечка вещества произошла из цистерны на территории завода, последствия были ликвидированы сотрудниками предприятия. На заводе «Корунд» любую информацию о подобной нештатной ситуации опровергли. В ближайшее время на сайте предприятия http://www.korund-nn.ru должно появиться официальное заявление по этому поводу.
 
В ГУ МЧС по Нижегородской области сообщили, что заявок о ЧП на заводе «Корунд» не поступало. В отделе информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области сообщение комментировать отказались, поскольку никакой информации о происшествии в Дзержинске в распоряжении сотрудников правоохранительных органов нет.
"