Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Убийственная литература, ядовитые угощения и тусовка скелетов соберутся в «черный понедельник», 11

8 апреля 2009, 09:04
Убийственная литература, ядовитые угощения и тусовка скелетов соберутся в «черный понедельник», 11 февраля с Доктором Алешиным Posted on февраля 01, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В понедельник на суд собравшейся публики представят официальный релиз первых двух "томов" "Города Мертвецов", сборника короткой прозы Доктора Алешина, а в ближайшем будущем в свет выйдут избранные произведения Даниила Хармса в его прочтении. Реализация коллекционных легальных аудиокниг автора планируется не только в Нижнем Новгороде, но и по всей территории РФ. «"Черный Понедельник с Доктором Алёшиным" приколет и альтернативного жителя города N, и многоуважаемого гота или готессу, и эмо-тру, и эмо-позера, и гламурного подонка, и любителя загадочной транс-музыки, и просто поклонника литературы и черного юмора», - сообщают организаторы мероприятия. В программе вечера чтение собственных рассказов маргинальной личностью Доктором Алешиным, будут прочитаны не менее ста произведений автора (классические нетленки и новейшие истории), а также избранные произведения мастера черного юмора Даниила Хармса и параноидально-суицидального А.Блока. «На входе Вас встретят очаровательные скелетонши, в баре вы можете отведать вкуснейших ядов, подаваемых под видом напитков и коктейлей. Ожидается очередной непредсказуемый видео-дизайн от Доктора, море эмоций - смеха и слез, скелеты в шкафах, сексапильные медсестры-убийцы и, конечно, убийственная литературы от мастера некроромантического жанра Dr. Алешина», - добавили организаторы. Приветствуется смертельно-могильный дизайн на лицах и телах. Люди с черепами и прочим веселыми Роджерами на одежде и аксессуарах впускаются в клуб на льготных условиях. Начало в 18:00 и до 22:00.

Убийственная литература, ядовитые угощения и тусовка скелетов соберутся в «черный понедельник», 11 февраля с Доктором Алешиным

Posted on февраля 01, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В понедельник на суд собравшейся публики представят официальный релиз первых двух "томов" "Города Мертвецов", сборника короткой прозы Доктора Алешина, а в ближайшем будущем в свет выйдут избранные произведения Даниила Хармса в его прочтении.
Реализация коллекционных легальных аудиокниг автора планируется не только в Нижнем Новгороде, но и по всей территории РФ.
«"Черный Понедельник с Доктором Алёшиным" приколет и альтернативного жителя города N, и многоуважаемого гота или готессу, и эмо-тру, и эмо-позера, и гламурного подонка, и любителя загадочной транс-музыки, и просто поклонника литературы и черного юмора», - сообщают организаторы мероприятия.
В программе вечера чтение собственных рассказов маргинальной личностью Доктором Алешиным, будут прочитаны не менее ста произведений автора (классические нетленки и новейшие истории), а также избранные произведения мастера черного юмора Даниила Хармса и параноидально-суицидального А.Блока.
«На входе Вас встретят очаровательные скелетонши, в баре вы можете отведать вкуснейших ядов, подаваемых под видом напитков и коктейлей. Ожидается очередной непредсказуемый видео-дизайн от Доктора, море эмоций - смеха и слез, скелеты в шкафах, сексапильные медсестры-убийцы и, конечно, убийственная литературы от мастера некроромантического жанра Dr. Алешина», - добавили организаторы.
Приветствуется смертельно-могильный дизайн на лицах и телах. Люди с черепами и прочим веселыми Роджерами на одежде и аксессуарах впускаются в клуб на льготных условиях.
Начало в 18:00 и до 22:00.
"