Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Три поколения одной семьи нижегородцев торжественно зарегистрируют свои отношения 22 февраля в Кана

8 апреля 2009, 05:04
Три поколения одной семьи нижегородцев торжественно зарегистрируют свои отношения 22 февраля в Канавинском районе Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 22 февраля в 14.30 в ЗАГСе Канавинского района состоится торжественная церемония чествования супружеских пар, отмечающих «золотую» и «серебряную» свадьбы, а также регистрация новобрачных. Уникальность данного события в том, что в этот день будут чествовать золотых юбиляров Алину Ивановну и Александра Васильевича Герасименко, заключивших брак в 1958 году, а также серебряных - их сына Сергея Александровича и его супруги Елены Юрьевны, которые в январе отметили 25-летие брачного союза. В этот же день будет зарегистрирован брак сына Сергея Александровича и Елены Юрьевны – Александра Седова и его избранницы Натальи Щуренковой. Глава Канавинского района Николай Сатаев поздравит виновников торжества с памятным событием в жизни и вручит им подарки. Имена супругов, отмечающих «золотой» и «серебряный» юбилеи совместной жизни, будут внесены в Памятную книгу, а сами юбиляры получат почетные свидетельства. После этого состоится регистрация брака молодых супругов Александра Седова и Натальи Щуренковой.

Три поколения одной семьи нижегородцев торжественно зарегистрируют свои отношения 22 февраля в Канавинском районе

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

22 февраля в 14.30 в ЗАГСе Канавинского района состоится торжественная церемония чествования супружеских пар, отмечающих «золотую» и «серебряную» свадьбы, а также регистрация новобрачных.

Уникальность данного события в том, что в этот день будут чествовать золотых юбиляров Алину Ивановну и Александра Васильевича Герасименко, заключивших брак в 1958 году, а также серебряных - их сына Сергея Александровича и его супруги Елены Юрьевны, которые в январе отметили 25-летие брачного союза. В этот же день будет зарегистрирован брак сына Сергея Александровича и Елены Юрьевны – Александра Седова и его избранницы Натальи Щуренковой.

Глава Канавинского района Николай Сатаев поздравит виновников торжества с памятным событием в жизни и вручит им подарки. Имена супругов, отмечающих «золотой» и «серебряный» юбилеи совместной жизни, будут внесены в Памятную книгу, а сами юбиляры получат почетные свидетельства. После этого состоится регистрация брака молодых супругов Александра Седова и Натальи Щуренковой.
"