Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

«Спартак» проиграл в кубке России

8 апреля 2009, 09:04
«Спартак» проиграл в кубке России Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На встречу с «Динамо» - клубом премьер лиги - «Спартак» вышел после победы в одной тридцать второй. Тот выигрыш стал единственной победой клуба за три с лишним месяца, да и то одержанной лишь в кубке, а не в чемпионате. Но следующий же соперник нижегородцев, «Динамо», - был куда серьезней. Московский клуб хоть и не очень удачно играет в премьер лиге, но по подбору игроков является одним из ведущих. Достаточно сказать, что играющий сейчас на чемпионате мира португалец Коштинья пока официально принадлежит «Динамо». Обыграть буксующую нижегородскую команду динамовцам труда не составило. Уже на одиннадцатой минуте счет открыл бразилец Дерлей. Во втором тайме забил еще один динамовский легионер - Фернандес. При счете ноль-два нижегородцы смогли забить «гол престижа», хоть и в спорной ситуации. Динамовец Комбаров сфолил на Дмитрие Скоблякове. Хоть москвичи и оспаривали назначение пенальти, но судья указал «на точку». Сам пострадавший и взялся за выполнение- попал в штангу, но мяч отскочил к нему же и повторным ударом Скобляков попал в ворота. НО большего добиться не удалось, а на 90 минуте вышедший на замену Дмитрий Булыкин вышел один на один с нашим вратарем Ивановым, и счет стал 1:3.

Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На встречу с «Динамо» - клубом премьер лиги - «Спартак» вышел после победы в одной тридцать второй. Тот выигрыш стал единственной победой клуба за три с лишним месяца, да и то одержанной лишь в кубке, а не в чемпионате. Но следующий же соперник нижегородцев, «Динамо», -  был куда серьезней.

Московский клуб хоть и не очень удачно играет в премьер лиге, но по подбору игроков является одним из ведущих. Достаточно сказать, что играющий сейчас на чемпионате мира португалец Коштинья пока официально принадлежит «Динамо». Обыграть буксующую нижегородскую команду динамовцам труда не составило. Уже на одиннадцатой минуте счет открыл бразилец Дерлей. Во втором тайме забил еще один динамовский легионер - Фернандес.

При счете ноль-два нижегородцы смогли забить «гол престижа», хоть и в спорной ситуации. Динамовец Комбаров сфолил на Дмитрие Скоблякове. Хоть москвичи и оспаривали назначение пенальти, но судья указал «на точку». Сам пострадавший и взялся за выполнение- попал в штангу, но мяч отскочил к нему же и повторным ударом Скобляков попал в ворота. НО большего добиться не удалось, а на 90 минуте вышедший на замену Дмитрий Булыкин вышел один на один с нашим вратарем Ивановым, и счет стал 1:3.