Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 31 октября 2022,, 18:46

Updated 31 октября 2022,, 18:46

Социальные плакаты "Чистый город начни с себя" размещены в каждом районе Н.Новгорода

8 апреля 2009, 13:04
Администрация Нижнего Новгорода призывает нижегородцев подавать заявки на участие в общегородском субботнике в районные домоуправляющие компании.

Администрация Нижнего Новгорода при поддержке фонда «Народная инициатива» и одного из операторов наружной рекламы завершила размещение плакатов «Чистый город начни с себя» проекта общегородской социальной рекламы «РЕформа», старт которого был приурочен к месячнику по благоустройству, объявленному главой города Вадимом Булавиновым с 30 марта по 30 апреля 2009 года.

«К настоящему моменту из 200 предназначенных для размещения четырех видов социальной рекламы мы разместили 75 плакатов во всех районах Нижнего Новгорода. Кроме того, уже создан социальный ролик, призывающий нижегородцев к поддержанию порядка в Нижнем Новгороде и участию в общегородском субботнике, намеченном на 25 апреля, который в ближайшее время будет размещен в телерадиоэфире, планетарии, кинотеатрах, метро, на рынках и стадионах», - пояснил начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков.

Заявки нижегородцев на участие в работах по уборке территорий и обеспечению инвентарем принимаются в районных администрациях и домоуправляющих компаниях (Приложение). По итогам месячника самые активные жители города, лучшие районы, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений будут отмечены грамотами, благодарственным письмами и призами администрации Нижнего Новгорода.

"