Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Сотрудники кстовской милиции разыскали двухлетнюю девочку в лесу через сутки после пропажи

8 апреля 2009, 12:04
Сотрудники кстовской милиции разыскали двухлетнюю девочку в лесу через сутки после пропажи Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 22 мая 2007 года в 17.10 часов в дежурную часть ТПМ с. Работки Кстовского района обратилась гражданка Гущина Надежда Николаевна, 1973 года рождения, проживающая в п. Волжский, с заявлением о том, что 22 мая т.г. около 10.30 ч. пропала ее дочь Оксана, 22.03.2005 года рождения. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Кстовоского РУВД и сотрудники уголовного розыска областного ГУВД. Предварительно было установлено, что семья не полная, по месту жительства характеризуется отрицательно. Гражданка Гущина Н.Н. имеет пять детей, ранее злоупотребляла спиртными напитками. В момент пропажи Оксана находилась вместе с матерью недалеко от своего дома в п. Волжском. Отвлекшись на некоторое время, Гущина неожиданно обнаружила, что ребенка рядом нет. Предположительно Оксана оправилась в сторону находящейся рядом лесополосы. Следственно-оперативной группой была прочесана прилегающая к поселку территория. Рано утром 23 мая поиски ребенка возобновились. С помощью администрации района к поискам, организованными сотрудниками милиции, дополнительно были привлечены специалисты МЧС, курсанты военного училища, учащиеся Работкинского колледжа. Всего в поисках было задействовано свыше 200 человек. В результате около 11.00 девочка была найдена поисковой группой в овраге, расположенном в лесополосе в 300 метрах за поселком. Сотрудникам МЧС пришлось поднимать Оксану из оврага, используя специальное снаряжение. Затем найденного ребенка отправили в Работкинскую больницу. Начальник Кстовского РУВД полковник милиции Игорь Киселёв выразил благодарность всем участникам поисковой операции. «Особенно отличился курсант Мешков, который и отыскал девочку в лесу. Геннадий смог ее заметить на дне оврага, а затем позвал на помощь специалистов МЧС», - отметил Игорь Вячеславович.

Сотрудники кстовской милиции разыскали двухлетнюю девочку в лесу через сутки после пропажи

Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

22 мая 2007 года в 17.10 часов в дежурную часть ТПМ с. Работки Кстовского района обратилась гражданка Гущина Надежда Николаевна, 1973 года рождения, проживающая в п. Волжский, с заявлением о том, что 22 мая т.г. около 10.30 ч. пропала ее дочь Оксана, 22.03.2005 года рождения.
 
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Кстовоского РУВД и сотрудники уголовного розыска областного ГУВД.
 
Предварительно было установлено, что семья не полная, по месту жительства характеризуется отрицательно. Гражданка  Гущина Н.Н. имеет пять детей,  ранее злоупотребляла спиртными напитками.
 
В момент пропажи Оксана находилась вместе с матерью недалеко от своего дома в п. Волжском. Отвлекшись на некоторое время, Гущина неожиданно обнаружила, что ребенка рядом нет. Предположительно Оксана оправилась в сторону находящейся рядом лесополосы.
 
Следственно-оперативной группой была прочесана прилегающая к поселку территория. Рано утром 23 мая поиски ребенка возобновились. С помощью администрации района к поискам, организованными сотрудниками милиции, дополнительно были привлечены специалисты МЧС, курсанты военного училища, учащиеся Работкинского колледжа. Всего в поисках было задействовано свыше 200 человек.
 
В результате около 11.00 девочка была найдена поисковой группой в овраге, расположенном в лесополосе в 300 метрах за поселком. Сотрудникам МЧС пришлось поднимать Оксану из оврага, используя специальное снаряжение. Затем найденного ребенка отправили в Работкинскую больницу.
 
Начальник Кстовского РУВД полковник милиции Игорь Киселёв выразил благодарность всем участникам поисковой операции. «Особенно отличился курсант Мешков, который и отыскал девочку в лесу. Геннадий смог ее заметить на дне оврага, а затем позвал на помощь специалистов МЧС», - отметил Игорь Вячеславович.
"