Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Семинар «Жилищно-коммунальные услуги: за что мы платим?» пройдет в совете общественного самоуправле

8 апреля 2009, 10:04
Семинар «Жилищно-коммунальные услуги: за что мы платим?» пройдет в совете общественного самоуправления «Усиловский» Нижегородского района Posted on мая 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На семинаре будут рассматриваться вопросы изменения оплаты жилищно-коммунальных услуг, даны основы жилищного законодательства, в соответствии с которым происходит заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями и предоставление ЖКУ потребителям. К участию в семинаре приглашаются представители органов местного самоуправления, руководители управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса, председатели ТСЖ и ЖСК, инициативные группы граждан, представители бизнеса в сфере ЖКХ, средства массовой информации. Проект «Создание сети школ жилищного просвещения» финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) в рамках Программы поддержки гражданского общества «Диалог», осуществляемой Некоммерческой корпорацией «Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС)».

Семинар «Жилищно-коммунальные услуги: за что мы платим?» пройдет в совете общественного самоуправления «Усиловский» Нижегородского района

Posted on мая 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На семинаре будут рассматриваться вопросы изменения оплаты жилищно-коммунальных услуг, даны основы жилищного законодательства, в соответствии с которым происходит заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями и предоставление ЖКУ потребителям.
 
К участию в семинаре приглашаются представители органов местного самоуправления, руководители управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса, председатели ТСЖ и ЖСК, инициативные группы граждан, представители бизнеса в сфере ЖКХ, средства массовой информации.
 
Проект «Создание сети школ жилищного просвещения» финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) в рамках Программы поддержки гражданского общества «Диалог», осуществляемой Некоммерческой корпорацией «Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС)».
"