Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Сегодня Нижегородской Региональной Общественной Организации “Комитет против пыток” (НРОО КПП) исполн

8 апреля 2009, 09:04
Сегодня Нижегородской Региональной Общественной Организации “Комитет против пыток” (НРОО КПП) исполняется 6 лет Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На официальном сайте КПП говорится, что это предельно открытая организация и всегда готова помочь простым людям в трудной ситуации, так как « государственные органы, призванные контролировать исполнение норм закона, такие как Прокуратура, далеко не всегда эффективно делают это». Особенно это проявляется, считают в КПП, в случаях, когда закон нарушен представителем власти или силовой структуры, например, милиционером. Самый громкий пример – расследованные Комитетом дела Алексея Михеева. «В таких случаях наша организация фактически вынуждена брать на себя роль «общественной прокуратуры", отстаивая Закон и Права граждан», заявляют в КПП.

Сегодня Нижегородской Региональной Общественной Организации “Комитет против пыток” (НРОО КПП) исполняется 6 лет

Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На официальном сайте КПП говорится, что это предельно открытая организация и всегда готова помочь простым людям в трудной ситуации, так как « государственные органы, призванные контролировать исполнение норм закона, такие как Прокуратура, далеко не всегда эффективно делают это».
 
Особенно это проявляется, считают в КПП, в случаях, когда закон нарушен представителем власти или силовой структуры, например, милиционером. Самый громкий пример – расследованные Комитетом дела Алексея Михеева.
 
«В таких случаях наша организация фактически вынуждена брать на себя роль «общественной прокуратуры", отстаивая Закон и Права граждан», заявляют в КПП.
"