Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Седьмой Всероссийский банковский форум стартует сегодня в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 10:04
Седьмой Всероссийский банковский форум стартует сегодня в Нижнем Новгороде Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Особое внимание в его работе планируется уделить вопросам развития банковских услуг в регионах, расширения банковской инфраструктуры, а также участия региональных банков в реализации Национальных проектов. Пленарное заседание Конгресса будет посвящено обсуждению практических шагов по реализации Национальной банковской программы на 2010-2020 годы. Сессионные заседания пройдут по следующим направлениям: «Региональные программы банковских услуг. Банковская инфраструктура» и «Участие банков в реализации Национальных проектов: опыт и проблемы». На Форуме будут представлены около 100 банковских и финансовых структур, государственных организаций. Важное отличие Банковского форума на Нижегородской ярмарке - прикладной характер, четкая направленность на решение конкретных проблем российской банковской системы. Резолюция, принятая по итогам работы Седьмого Всероссийского банковского форума, будет направлена в Центральный Банк РФ.

Седьмой Всероссийский банковский форум стартует сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Особое внимание в его работе планируется уделить вопросам развития банковских услуг в регионах, расширения банковской инфраструктуры, а также участия региональных банков в реализации Национальных проектов.
 
Пленарное заседание Конгресса будет посвящено обсуждению практических шагов по реализации Национальной банковской программы на 2010-2020 годы. Сессионные заседания пройдут по следующим направлениям: «Региональные программы банковских услуг. Банковская инфраструктура» и «Участие банков в реализации Национальных проектов: опыт и проблемы».
 
На Форуме будут представлены около 100 банковских и финансовых структур, государственных организаций. Важное отличие Банковского форума на Нижегородской ярмарке - прикладной характер, четкая направленность на решение конкретных проблем российской банковской системы. Резолюция, принятая по итогам работы Седьмого Всероссийского банковского форума, будет направлена в Центральный Банк РФ.
 
"