Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

8 апреля 2009, 11:04
Сборная команда ОАО «РЖД» по большому теннису заняла второе место в Чемпионате мира среди железнодорожников в Чехии Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 26 мая в городе Пшерофе (Чехия) завершился Чемпионат мира среди железнодорожников по большому теннису. Сборная ОАО «Российские железные дороги» завоевала на Чемпионате серебряные медали, сообщает пресс-служба ГЖД. В составе сборной ОАО «РЖД» выступал Сергей Белов - спортсмен, представлявший Горьковскую железную дорогу - филиал ОАО "РЖД". Нижегородец Сергей Белов – член сборной России по большому теннису, двукратный победитель и пятикратный призер Чемпионата России по большому теннису среди юниоров, финалист юношеского «Кубка Кремля».

Сборная команда ОАО «РЖД» по большому теннису заняла второе место в Чемпионате мира среди железнодорожников в Чехии

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

26 мая в городе Пшерофе (Чехия) завершился Чемпионат мира среди железнодорожников по большому теннису. Сборная ОАО «Российские железные дороги» завоевала на Чемпионате серебряные медали, сообщает пресс-служба ГЖД.

В составе сборной ОАО «РЖД» выступал Сергей Белов - спортсмен, представлявший Горьковскую железную дорогу - филиал ОАО "РЖД".

Нижегородец Сергей Белов – член сборной России по большому теннису, двукратный победитель и пятикратный призер Чемпионата России по большому теннису среди юниоров, финалист юношеского «Кубка Кремля».