Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Прямая телефонная линия для работодателей «Партнер» пройдет сегодня в Канавинском районе

8 апреля 2009, 05:04
Прямая телефонная линия для работодателей «Партнер» пройдет сегодня в Канавинском районе Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 21 февраля в 13.00 в Центре занятости населения Канавинского района пройдет прямая телефонная линия для работодателей - «Партнер». В рамках телефонного диалога будут обсуждены вопросы организации и проведения оплачиваемых общественных работ. В частности, специалисты центра подробно разъяснят все пункты специальной программы временного трудоустройства граждан. Потенциальные работодатели смогут узнать о возможностях, которые предоставляет эта программа - как нанимателям, так и соискателям. Все интересующие вопросы можно будет задать по телефону 246-27-80. СПРАВКА: Организация общественных оплачиваемых работ регулируется постановлением Правительства РФ «Об утверждении Положения об организации общественных работ». Цель программы - удовлетворение потребностей работодателя в работниках на низкооплачиваемых, неквалифицированных, а также временных и сезонных работах.

Прямая телефонная линия для работодателей «Партнер» пройдет сегодня в Канавинском районе

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

21 февраля в 13.00 в Центре занятости населения Канавинского района пройдет прямая телефонная линия для работодателей - «Партнер». В рамках телефонного диалога будут обсуждены вопросы организации и проведения оплачиваемых общественных работ. В частности, специалисты центра подробно разъяснят все пункты специальной программы временного трудоустройства граждан.

Потенциальные работодатели смогут узнать о возможностях, которые предоставляет эта программа - как нанимателям, так и соискателям. Все интересующие вопросы можно будет задать по телефону 246-27-80.

СПРАВКА: Организация общественных оплачиваемых работ регулируется постановлением Правительства РФ «Об утверждении Положения об организации общественных работ». Цель программы - удовлетворение потребностей работодателя в работниках на низкооплачиваемых, неквалифицированных, а также временных и сезонных работах.
"