Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Презентация книги-альбома «Дзержинск. Город. История. Люди.» пройдет сегодня в Дзержинске

8 апреля 2009, 05:04
Презентация книги-альбома «Дзержинск. Город. История. Люди.» пройдет сегодня в Дзержинске Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В торжественном мероприятии примут участие мэр города Дзержинска Виктор Портнов, заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, депутат Городской думы Нина Колесникова, Почетный гражданин города Дзержинска Юрий Макаров, генеральный директор холдинга «Приволжье Медиа Групп» Игорь Пронин и другие. Издание книги «Дзержинск. Город. История. Люди.» подготовлено коллективом авторов, в числе которых и дзержинские журналисты. В книге рассказывается об истории возникновения и становления города Дзержинска, о его сегодняшних днях, его жителях и предприятиях. Книга-альбом издана при поддержке Администрации города Дзержинска. Тираж составляет 4 тыс. экземпляров. Часть книг будет направлена в библиотеки города (включая все школьные библиотеки, библиотеки учреждений дополнительного образования, Краеведческий музей). Основная же масса издания поступит в Администрацию города Дзержинска и на предприятия, являющиеся участниками проекта. С электронным видом книги «Дзержинск. Город. История. Люди» можно ознакомиться на сайте Администрации города Дзержинска www.adm.dzr.nnov.ru в разделе «О городе». В ходе сегодняшнего мероприятия юные воспитанники творческих коллективов города Дзержинска представят вниманию зрителей номера художественной самодеятельности. Начало презентации – в 18.00. По окончании торжественного мероприятия все желающие смогут приобрести книгу-альбом «Дзержинск. Город. История. Люди».

Презентация книги-альбома «Дзержинск. Город. История. Люди.» пройдет сегодня в Дзержинске

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В торжественном мероприятии примут участие мэр города Дзержинска Виктор Портнов, заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, депутат Городской думы Нина Колесникова, Почетный гражданин города Дзержинска Юрий Макаров, генеральный директор холдинга «Приволжье Медиа Групп» Игорь Пронин и другие.

Издание книги «Дзержинск. Город. История. Люди.» подготовлено коллективом авторов, в числе которых и дзержинские журналисты. В книге рассказывается об истории возникновения и становления города Дзержинска, о его сегодняшних днях, его жителях и предприятиях.

Книга-альбом издана при поддержке Администрации города Дзержинска. Тираж составляет 4 тыс. экземпляров. Часть книг будет направлена в библиотеки города (включая все школьные библиотеки, библиотеки учреждений дополнительного образования, Краеведческий музей). Основная же масса издания поступит в Администрацию города Дзержинска и на предприятия, являющиеся участниками проекта.

С электронным видом книги «Дзержинск. Город. История. Люди» можно ознакомиться на сайте Администрации города Дзержинска www.adm.dzr.nnov.ru в разделе «О городе». В ходе сегодняшнего мероприятия юные воспитанники творческих коллективов города Дзержинска представят вниманию зрителей номера художественной самодеятельности. Начало презентации – в 18.00.

По окончании торжественного мероприятия все желающие смогут приобрести книгу-альбом «Дзержинск. Город. История. Люди».
"