Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Премьера спектакля «Женщина, которая вышла замуж за индюка» пройдет в Нижегородском ТЮЗе с 30 мая по

8 апреля 2009, 10:04
Премьера спектакля «Женщина, которая вышла замуж за индюка» пройдет в Нижегородском ТЮЗе с 30 мая по 1 июня Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как рассказал режиссер спектакля, эта пьеса предназначена для просмотра подросткам от 14 лет. По словам Гуниллы Боэтиус, в пьесе отражены ошибки молодого поколения, которые можно совершить в подростковый период. «Я часто пишу об одиночестве молодых людей, когда из защищенной семейной обстановки они попадают в сложный, незнакомый окружающий мир. Мне кажется, что детство и подростковый период – это наиболее интенсивные периоды в жизни, темные и болезненные, но в то же время волшебные и прекрасные» - говорит шведский драматург. По словам В. Караваева, эта пьеса имеет специфические театральные преимущества, которые помогают раскрыть все проблемы в так называемом карнавальном ключе. «Я очень горжусь, что нашел эту пьесу. Она мне сразу понравилась» - отмечает Караваев.

Премьера спектакля «Женщина, которая вышла замуж за индюка» пройдет в Нижегородском ТЮЗе с 30 мая по 1 июня

Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как рассказал режиссер спектакля, эта пьеса предназначена для просмотра подросткам от 14 лет. По словам Гуниллы Боэтиус, в пьесе отражены ошибки молодого поколения, которые можно совершить в подростковый период.
 
«Я часто пишу об одиночестве молодых людей, когда из защищенной семейной обстановки они попадают в сложный, незнакомый окружающий мир. Мне кажется, что детство и подростковый период – это наиболее интенсивные периоды в жизни, темные и болезненные, но в то же время волшебные и прекрасные» - говорит шведский драматург.
 
По словам В. Караваева, эта пьеса имеет специфические театральные преимущества, которые помогают раскрыть все проблемы в так называемом карнавальном ключе.
 
«Я очень горжусь, что нашел эту пьесу. Она мне сразу понравилась» - отмечает Караваев.
"