Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Праздник «Физкультура + культура» пройдет в спорткомплексе «Северный»

8 апреля 2009, 12:04
Праздник «Физкультура + культура» пройдет в спорткомплексе «Северный» Posted on мая 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Таким нетрадиционным способом отметят сегодня свой профессиональный праздник библиотекари Автозаводского района, доказав тем самым, что библиотекари не только отличные знатоки литературы, но ещё и ловкие спортсмены и талантливые артисты, сообщили в пресс-службе администрации Автозаводского района. Эстафету «веселые старты» автозаводские библиотекари побегут в образах сказочных героев Лисы Алисы и Кота Базилио. Также участницам соревнований предстоит складывать стихотворные строки, запускать мыльные пузыри, а ещё специальным способом быстро и качественно связывать пачки книг. В завершении праздника зрители выберут самую веселую и спортивную сотрудницу библиотек - «Мисс Библиограцию».

Праздник «Физкультура + культура» пройдет в спорткомплексе «Северный»

Posted on мая 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Таким нетрадиционным способом отметят сегодня свой профессиональный праздник библиотекари Автозаводского района, доказав тем самым, что библиотекари не только отличные знатоки литературы, но ещё и ловкие спортсмены и талантливые артисты, сообщили в пресс-службе администрации Автозаводского района.
 
Эстафету «веселые старты» автозаводские библиотекари побегут в образах сказочных героев Лисы Алисы и Кота Базилио. Также участницам соревнований предстоит складывать стихотворные строки, запускать мыльные пузыри, а ещё специальным способом быстро и качественно связывать пачки книг. 
 
В завершении праздника зрители выберут самую веселую и спортивную сотрудницу библиотек - «Мисс Библиограцию».
"