Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Подведены итоги конкурса талантливой молодежи «К самому Черному морю»

8 апреля 2009, 10:04
Подведены итоги конкурса талантливой молодежи «К самому Черному морю» Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Конкурс проводился по трем номинациям: юные художники, журналисты и мастера рукоделия и народных промыслов. Кроме того, была учреждена дополнительная номинация «Бриллиант земли Нижегородской». «Бриллиантом земли Нижегородской» оказался 13-летний Владимир Дюжев из поселка Ветлужский Краснобаковского района. Он получит возможность отдохнуть в Международном детском центре «Артек». Победителем в номинации «журналисты» стал 13-летний Олег Пидуков из деревни Борок Перевозский района, лучшей в номинации «художник» объявлена 14-летняя Даша Лазарева из Нижнего Новгорода, победителем в номинации «мастер рукоделия и народных промыслов» стала Наташа Красильщикова из Дзержинска. Три победителя конкурса получат возможность укрепить свое здоровье, набраться сил и энергии в детском оздоровительном лагере в Анапе. Кроме того, 4 победителей конкурса получат денежные премии в размере 2000 рублей и школьные наборы. Все лауреаты конкурса, не ставшие победителями, награждены поездками-экскурсиями по Нижнему Новгороду и Дивеево, а также ценными подарками. Ряд работ получили специальные призы. Председатель Законодательного Собрания НО и по совместительству член Экспертного совета конкурса Евгений Люлин заявил, что «в ходе этого конкурса я испытал радость удивление и восхищение. Радость от количества и качества работ. В очередной раз удивляюсь, насколько наша земля богата талантами. У нас есть будущее и оно действительно красиво.» Также Евгений Люлин отметил: «Мы пришли к выводу, что конкурс должен быть расширен и сделаться традиционным, так как для детей это школа профессионального мастерства и школа взросления». Предполагается, что в следующем году география участников расширится, а их количество и качество работ еще возрастет.

Подведены итоги конкурса талантливой молодежи «К самому Черному морю»

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Конкурс проводился по трем номинациям: юные художники, журналисты и мастера рукоделия и народных промыслов. Кроме того, была учреждена дополнительная номинация «Бриллиант земли Нижегородской».
 
«Бриллиантом земли Нижегородской» оказался 13-летний Владимир Дюжев из поселка Ветлужский Краснобаковского района. Он получит возможность отдохнуть в Международном детском центре «Артек».
 
Победителем в номинации «журналисты» стал 13-летний Олег Пидуков из деревни Борок Перевозский района, лучшей в номинации «художник» объявлена 14-летняя Даша Лазарева из Нижнего Новгорода, победителем в номинации «мастер рукоделия и народных промыслов» стала Наташа Красильщикова из Дзержинска.
 
Три победителя конкурса получат возможность укрепить свое здоровье, набраться сил и энергии в детском оздоровительном лагере в Анапе. Кроме того, 4 победителей конкурса получат денежные премии в размере 2000 рублей и школьные наборы.
 
Все лауреаты конкурса, не ставшие победителями, награждены поездками-экскурсиями по Нижнему Новгороду и Дивеево, а также ценными подарками. Ряд работ получили специальные призы.
 
Председатель Законодательного Собрания НО и по совместительству член Экспертного совета конкурса Евгений Люлин заявил, что «в ходе этого конкурса я испытал радость удивление и восхищение. Радость от количества и качества работ. В очередной раз удивляюсь, насколько наша земля богата талантами. У нас есть будущее и оно действительно красиво.»
 
Также Евгений Люлин отметил: «Мы пришли к выводу, что конкурс должен быть расширен и сделаться традиционным, так как для детей это школа профессионального мастерства и школа взросления». Предполагается, что в следующем году география участников расширится, а их количество и качество работ еще возрастет.
"