Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Подготовка ко Дню города - главный вопрос повестки дня городской оперативки

8 апреля 2009, 05:04
Подготовка ко Дню города - главный вопрос повестки дня городской оперативки Posted on июля 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В течение недели администрация Нижнего Новгорода полностью обнародует перечень выполненных работ, завершить которые следует к 12 сентября, и список объектов в рамках подготовки города к осенне-зимнему периоду 15 сентября. К праздничной дате будет обновлено более десятка бульваров в Сормовском, Канавинском, Советском, Ленинском и других районах города. Реконструкция каждого приблизительно обойдется в 10 млн. рублей. Также, будут отремонтированы фонтаны и прилежащие к ним зоны отдыха, а также несколько десятков объектов здравоохранения, рассказал зам.мэра. По мнению чиновника для скорого завершения ремонтной кампании необходимо придерживаться лишь двух критериев успеха: «организация работ и четкий контроль».

Подготовка ко Дню города - главный вопрос повестки дня городской оперативки

Posted on июля 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В течение недели администрация Нижнего Новгорода полностью обнародует перечень выполненных работ, завершить которые следует к 12 сентября, и список объектов в рамках подготовки города к осенне-зимнему периоду 15 сентября.
 
К праздничной дате будет обновлено более десятка бульваров в Сормовском, Канавинском, Советском, Ленинском и других районах города. Реконструкция каждого приблизительно обойдется в 10 млн. рублей. Также, будут отремонтированы фонтаны и прилежащие к ним зоны отдыха, а также несколько десятков объектов здравоохранения, рассказал зам.мэра.
 
По мнению чиновника для скорого завершения ремонтной кампании необходимо придерживаться лишь двух критериев успеха: «организация работ и четкий контроль».
 
 
 
"