Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

«Пилот» отметит свое 10-летие в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 16:04
«Пилот» отметит свое 10-летие в Нижнем Новгороде Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Десятилетие «Пилоты» отметят в большой и веселой компании друзей и почитателей их творчества. Только лучшие песни, живое общение и автограф-сессия нижегородским фанатам обеспечены. Пресс-конференция с участниками группы состоится 17 мая в 15:00 в «Рок-баре». Илья Черт – фронт-мэн коллектива, - как и любой рок-н-ролльщик, пишет, в первую очередь, о себе и про себя. В его текстах удивительным образом сочетаются философские идеи и религиозные мотивы, реалии обыденной жизни и психоделические фантазии. Оставаясь автором принципиально демократичным, Илья не заигрывает со слушателем. Мир его лирических героев — жесткая реальность, где единственно ценны и прекрасны человеческие чувства. «Живые выступления «Пилотов» — всегда захватывающее сценическое действо. Звук, свет, сценические костюмы, визуальные эффекты — все подчинено драматическому сюжету, связывающему воедино все исполняемые номера. Надеемся. Что юбилейный концерт станет ярким событием в жизни группы и ее друзей», - говорит Е.Ветошкин.

«Пилот» отметит свое 10-летие в Нижнем Новгороде

Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Десятилетие «Пилоты» отметят в большой и веселой компании друзей и почитателей их творчества. Только лучшие песни, живое общение и автограф-сессия нижегородским фанатам обеспечены. Пресс-конференция с участниками группы состоится 17 мая в 15:00 в «Рок-баре».
Илья Черт – фронт-мэн коллектива, - как и любой рок-н-ролльщик, пишет, в первую очередь, о себе и про себя. В его текстах удивительным образом сочетаются философские идеи и религиозные мотивы, реалии обыденной жизни и психоделические фантазии. Оставаясь автором принципиально демократичным, Илья не заигрывает со слушателем. Мир его лирических героев — жесткая реальность, где единственно ценны и прекрасны человеческие чувства. 
«Живые выступления «Пилотов» — всегда захватывающее сценическое действо. Звук, свет, сценические костюмы, визуальные эффекты — все подчинено драматическому сюжету, связывающему воедино все исполняемые номера. Надеемся. Что юбилейный концерт станет ярким событием в жизни группы и ее друзей», - говорит Е.Ветошкин.
"