Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Первенство России по бадминтону откроется сегодня в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 07:04
Первенство России по бадминтону откроется сегодня в Нижнем Новгороде Posted on февраля 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На открытии, которое состоится в 16.00 в корпусе №6 НГТУ, глава Нижегородского района Андрей Тарасов поздравит нижегородских спортсменов Николая Николаенко, Михаила Горохова и Степана Ярославцева с победой на чемпионате России по бадминтону. «Ветерану» бадминтона Николаю Николаенко недавно исполнилось 30 лет. На чемпионате России по бадминтону в Омске, который проходил с 28 января по 4 февраля этого года, он занял третье место. Студенты четвертого курса нижегородского университета им. Лобачевского Михаил Горохов и Степан Ярославцев на студенческом чемпионате в Москве удачно выступили в паре, заняв второе место. Михаил Горохов также стал чемпионом России среди студентов в одиночном разряде. Забота о развитии физкультуры и спорта в Нижегородском районе – одна из важных задач по воспитанию подрастающего поколения. Администрация Нижнего Новгорода и Нижегородского района поддерживают талантливых спортсменов и всех, кто хочет заниматься в секциях и на спортивных площадках. В Нижегородском районе установлено шесть новых мини-стадионов с современным покрытием, в 2008 году их дополнят два поля для мини-футбола и два теннисных корта. Во всех школах района работают спортивные секции, в том числе - по бадминтону. Справка: Первенство России по бадминтону среди юношей и девушек 1992 года рождения и младше пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 19 февраля в НГТУ. В нем примут участие 130 сильнейших в своей возрастной категории бадминтонистов России. По итогам этого первенства будет определен состав сборной России на чемпионат Европы. Соревнования организованы Федеральным агентством по физкультуре и спорту, национальной и областной федерацией бадминтона.

Первенство России по бадминтону откроется сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on февраля 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На открытии, которое состоится в 16.00 в корпусе №6 НГТУ, глава Нижегородского района Андрей Тарасов поздравит нижегородских спортсменов Николая Николаенко, Михаила Горохова и Степана Ярославцева с победой на чемпионате России по бадминтону.

«Ветерану» бадминтона Николаю Николаенко недавно исполнилось 30 лет. На чемпионате России по бадминтону в Омске, который проходил с 28 января по 4 февраля этого года, он занял третье место. Студенты четвертого курса нижегородского университета им. Лобачевского Михаил Горохов и Степан Ярославцев на студенческом чемпионате в Москве удачно выступили в паре, заняв второе место. Михаил Горохов также стал чемпионом России среди студентов в одиночном разряде.

Забота о развитии физкультуры и спорта в Нижегородском районе – одна из важных задач по воспитанию подрастающего поколения. Администрация Нижнего Новгорода и Нижегородского района поддерживают талантливых спортсменов и всех, кто хочет заниматься в секциях и на спортивных площадках. В Нижегородском районе установлено шесть новых мини-стадионов с современным покрытием, в 2008 году их дополнят два поля для мини-футбола и два теннисных корта. Во всех школах района работают спортивные секции, в том числе - по бадминтону.


Справка:
Первенство России по бадминтону среди юношей и девушек 1992 года рождения и младше пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 19 февраля в НГТУ. В нем примут участие 130 сильнейших в своей возрастной категории бадминтонистов России. По итогам этого первенства будет определен состав сборной России на чемпионат Европы. Соревнования организованы Федеральным агентством по физкультуре и спорту, национальной и областной федерацией бадминтона.
"