Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Отдельная статья по ремонту сельских дорог, возможно, появится в бюджете Нижегородской области на 20

8 апреля 2009, 11:04
Отдельная статья по ремонту сельских дорог, возможно, появится в бюджете Нижегородской области на 2007 год Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В настоящее время комплексной системы восстановления дорог на селе, не существует. Проект реконструкции сельских дорог был включен в «Программу социального развития села до 2010 года», которая так и не была принята, в связи с чем депутат Гордумы Нижнего Новгорода Михаил Барковский направил обращение в региональный парламент. Рассмотрение данного проекта состоялось в рамках заседания аграрного комитета Законодательного Собрания Нижегородской области во вторник. Было отмечено, что региональное министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов намерено запросить у федерального МинАПК на ремонт сельских дорого более 1,5 млрд. рублей. Согласно предварительным расчетам, строительство 1 км сельской дороги составит порядка 3 млн. рублей. На региональном уровне начата подготовка к реализации данного проекта: собираются данные и принимаются заявки из районов Нижегородской области на проведение ремонта.
 

Отдельная статья по ремонту сельских дорог, возможно, появится в бюджете Нижегородской области на 2007 год

Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В настоящее время комплексной системы восстановления дорог на селе, не существует. Проект реконструкции сельских дорог был включен в «Программу социального развития села до 2010 года», которая так и не была принята, в связи с чем депутат Гордумы Нижнего Новгорода Михаил Барковский направил обращение в региональный парламент.
 
Рассмотрение данного проекта состоялось в рамках заседания аграрного комитета Законодательного Собрания Нижегородской области во вторник.
 
Было отмечено, что региональное министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов намерено запросить у федерального МинАПК на ремонт сельских дорого более 1,5 млрд. рублей. Согласно предварительным расчетам, строительство 1 км сельской дороги составит порядка 3 млн. рублей.
 
На региональном уровне начата подготовка к реализации данного проекта: собираются данные и принимаются заявки из районов Нижегородской области на проведение ремонта.
 
 
 
 
"