Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Охотничий сезон в Нижегородской области откроется сегодня в 18.00

8 апреля 2009, 10:04
Охотничий сезон в Нижегородской области откроется сегодня в 18.00 Posted on августа 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Однако мы рекомендуем охотникам соблюдать правила гигиены при свежевании и обработке добытой дичи», - рассказал председатель «Нижегородского областного общества охотников и рыболовов» Вячеслав Казарин. Согласно распоряжению губернатора, охота на водоплавающую птицу будет разрешена практически во всех районах Нижегородской области за исключением заповедников и заказников. Однако для рада территорий будут введены различные ограничения по отстрелу отдельных видов птиц, например тетеревов. По словам собеседника агентства, приписные охотничьи хозяйства выдают путевки на промысел нелицензионных видов животных и птиц. На отстрел лицензионных видов ни одно разрешение пока не выдано. Летне-осенний и зимний охотничий сезон 2006-2007 года завершится 28 февраля. Всем, «кто отправится в этом сезоне на охоту, желаем приятно провести время, отдохнуть при этом, соблюдать правила охоты и техники безопасности», - добавил руководитель «Нижегородского областного общества охотников и рыболовов». СПРАВКА: В «Нижегородском областном обществе охотников и рыболовов состоит около 30 тыс. охотников, и порядка 25 тыс. нижегородцев не зарегистрированы.

Охотничий сезон в Нижегородской области откроется сегодня в 18.00

Posted on августа 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
«Однако мы рекомендуем охотникам соблюдать правила гигиены при свежевании и обработке добытой дичи», - рассказал председатель «Нижегородского областного общества охотников и рыболовов» Вячеслав Казарин.
 
Согласно распоряжению губернатора, охота на водоплавающую птицу будет разрешена практически во всех районах Нижегородской области за исключением заповедников и заказников. Однако для рада территорий будут введены различные ограничения по отстрелу отдельных видов птиц, например тетеревов.
 
По словам собеседника агентства, приписные охотничьи хозяйства выдают путевки на промысел нелицензионных видов животных и птиц. На отстрел лицензионных видов ни одно разрешение пока не выдано.
 
Летне-осенний и зимний охотничий сезон 2006-2007 года завершится 28 февраля. Всем, «кто отправится в этом сезоне на охоту, желаем приятно провести время, отдохнуть при этом, соблюдать правила охоты и техники безопасности», - добавил руководитель «Нижегородского областного общества охотников и рыболовов».
 
СПРАВКА: В «Нижегородском областном обществе охотников и рыболовов состоит около 30 тыс. охотников, и порядка 25 тыс. нижегородцев не зарегистрированы.
"