Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Новый учебный центр начал подготовку квалифицированного персонала для нижегородской почты

8 апреля 2009, 10:04
Новый учебный центр начал подготовку квалифицированного персонала для нижегородской почты Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области. Дефицит на рынке труда Нижегородской области квалифицированного персонала почтовой отрасли, отсутствие профильных учебных заведений среднего и высшего профессионального обучения послужили толчком к созданию в УФПС Нижегородской области – филиале ФГУП «Почта России» собственного Учебного центра. С нового учебного года центр начинает работать с полной нагрузкой, и что немаловажно, обучение бесплатное, выплачивается стипендия и гарантируется трудоустройство. Все вновь принятые операторы почтовой связи Нижегородского почтамта проходят двухмесячное обучение в новом центре, стажируясь в учебном почтовом отделении, открытом здесь же по всем требованиям норм почтовой деятельности. Реальная работа в учебном ОПС дает возможность обучающимся приобрести знания, умения и навыки, повышающие их конкурентоспособность и эффективность профессиональной деятельности. Специалисты центра в рамках модульных обучающих программ предлагают повышение квалификации начальников почтамтов, тематические и проблемные семинары, тренинги по направлениям деятельности для различных категорий работников. Тематика модулей программ повышения квалификации разнообразна и охватывает практически все сферы деятельности современной почты – это и организация розничных продаж, и управление качеством услуг, имущественные и юридические вопросы, производственные и информационные технологии и другие.

Новый учебный центр начал подготовку квалифицированного персонала для нижегородской почты

Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области.
 
Дефицит на рынке труда Нижегородской области квалифицированного персонала почтовой отрасли, отсутствие профильных учебных заведений среднего и высшего профессионального обучения послужили толчком к созданию в УФПС Нижегородской области – филиале ФГУП «Почта России» собственного Учебного центра.
 
С нового учебного года центр начинает работать с полной нагрузкой, и что немаловажно, обучение бесплатное, выплачивается стипендия и  гарантируется трудоустройство.
Все вновь принятые операторы почтовой связи Нижегородского почтамта проходят двухмесячное обучение в новом центре, стажируясь в учебном почтовом отделении, открытом здесь же по всем требованиям норм почтовой деятельности. Реальная работа в учебном ОПС дает возможность обучающимся приобрести знания, умения и навыки, повышающие их конкурентоспособность и эффективность профессиональной деятельности.
 
Специалисты центра в рамках модульных обучающих программ предлагают повышение квалификации начальников почтамтов, тематические и проблемные семинары, тренинги по направлениям деятельности для различных категорий работников. Тематика модулей программ повышения квалификации разнообразна и охватывает практически все сферы деятельности современной почты – это и организация розничных продаж, и управление качеством услуг, имущественные и юридические вопросы, производственные и информационные технологии и другие.
 
 
"