Posted 8 апреля 2009,, 08:04

Published 8 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Новый собственник ДК им. Свердлова обязался обеспечить работу творческих коллективов в здании на бе

8 апреля 2009, 08:04
Новый собственник ДК им. Свердлова обязался обеспечить работу творческих коллективов в здании на безвозмездной основе Posted on февраля 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В целях обеспечения работы творческих коллективов, студий и кружков ООО «Поволжье – Нижний» обязуется передать в безвозмездное и бессрочное пользование Автономной некоммерческой организации «Дом культуры профсоюзов им. Я.М. Свердлова» нежилые помещения общей площадью 858,3 кв.м со всеми принадлежностями в пригодном для использования состоянии. Все прилегающие к помещениям коридоры, холлы, лестницы и гардероб первого этажа являются местами общего пользования. По настоящему Договору ни одна из сторон не может его расторгнуть в одностороннем порядке. Со стороны ООО «Поволжье – Нижний» Договор был подписан генеральным директором С.Ю. Медведевым, со стороны АНО "ДК профсоюзов им. Я.М. Свердлова" - заместителем директора С.В. Головизниной. Договор сторонами был подписан на основании протокола заседания профкома АНО "ДК профсоюзов им. Я.М. Свердлова" от 5 февраля 2007 года. Все кружки и секции, расположенные в Доме культуры, продолжают работать в прежнем режиме.

Новый собственник ДК им. Свердлова обязался обеспечить работу творческих коллективов в здании на безвозмездной основе

Posted on февраля 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В целях обеспечения работы творческих коллективов, студий и кружков ООО «Поволжье – Нижний» обязуется передать в безвозмездное и бессрочное пользование Автономной некоммерческой организации «Дом культуры профсоюзов им. Я.М. Свердлова» нежилые помещения общей площадью 858,3 кв.м со всеми принадлежностями в пригодном для использования состоянии. Все прилегающие к помещениям коридоры, холлы, лестницы и гардероб первого этажа являются местами общего пользования.
 
По настоящему Договору ни одна из сторон не может его расторгнуть в одностороннем порядке.
 
Со стороны ООО «Поволжье – Нижний» Договор был подписан генеральным директором С.Ю. Медведевым, со стороны АНО "ДК профсоюзов им. Я.М. Свердлова" - заместителем директора С.В. Головизниной.
 
Договор сторонами был подписан на основании протокола заседания профкома АНО "ДК профсоюзов им. Я.М. Свердлова" от 5 февраля 2007 года. Все кружки и секции, расположенные в Доме культуры, продолжают работать в прежнем режиме.
"