Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Новым лидером Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» избран Сергей Бочаров

8 апреля 2009, 10:04
Новым лидером Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» избран Сергей Бочаров Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Выборы нового лидера «Молодой Гвардии» прошли сегодня на региональной конференции движения, проходившей в Доме Ученых. В работе конференции приняли участие 137 делегатов, большинство из которых проголосовали за кандидатуру Сергея Бочарова. В последнее время Сергей Бочаров занимал должность главного специалиста по работе с молодежью регионального исполкома партии «Единая Россия». Ему 25 лет, он закончил Нижегородский строительный институт, а в настоящий момент учится в Московской академии управления. После избрания Сергея Бочарова лидером Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии», он заявил, что молодежь должна внести новое дыхание в политические процессы, происходящие в стране. Молодогвардейский лидер намерен воспитывать молодежь в духе патриотизма, борьбы с фашизмом и проявлением национальной неприязни.

Новым лидером Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» избран Сергей Бочаров

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Выборы нового лидера «Молодой Гвардии» прошли сегодня на региональной конференции движения, проходившей в Доме Ученых.
 
В работе конференции приняли участие 137 делегатов, большинство из которых проголосовали за кандидатуру Сергея Бочарова.
 
В последнее время Сергей Бочаров занимал должность главного специалиста по работе с молодежью регионального исполкома партии «Единая Россия». Ему 25 лет, он закончил Нижегородский строительный институт, а в настоящий момент учится в Московской академии управления.
 
После избрания Сергея Бочарова лидером Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии», он заявил, что молодежь должна внести новое дыхание в политические процессы, происходящие в стране.
 
Молодогвардейский лидер намерен воспитывать молодежь в духе патриотизма, борьбы с фашизмом и проявлением национальной неприязни.
"